Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Заехал сегодня в магазин, примерил фильтр от Приоры, он немного, на 1 см длиннее, уголки подогнул и вставил без проблем. Цена вопроса 165 руб.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений

Извините еще раз,может я чего не понимаю.
Я так понял что с угольным фильтром запахи в салон не должны попадать.Тут ехал а где то жгли листья-запах в салоне.Может я его к верх ногами поставил.Как правильно?С одной стороны он (как бы объяснить)гладкий,а с другой более "волосатый".Какой стороной к верху?Или вообще что то не так?
                      Фильтр от приоры

На самом фильтре обозначено(есть стрелочка или написано верх) направление потока, то есть указано где верх.

Забор воздуха надо делать из салона , а не с улицы, и запахов не будет!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

надо было сразу нормальный фильтр для авто купить! теперь хочу поставить как многие фильтр TSN 9.7.145 (угольный). сейчас смотрю по екзисту 175 рублей стоит, буду заказывать)

тут многие такой фильтр ставили. скажите пожалуйста как он нормальный, пыль запахи реально задерживает, духату и влажность в салоне не создает, воздух не портит?

У самого такой. Реально работает,пыль задерживает, влажности в салоне не создает.Воздух не портит :)) , если сам не испортишь :))

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

надо было сразу нормальный фильтр для авто купить! теперь хочу поставить как многие фильтр TSN 9.7.145 (угольный). сейчас смотрю по екзисту 175 рублей стоит, буду заказывать)

тут многие такой фильтр ставили. скажите пожалуйста как он нормальный, пыль запахи реально задерживает, духату и влажность в салоне не создает, воздух не портит?

У самого такой. Реально работает,пыль задерживает, влажности в салоне не создает.Воздух не портит :)) , если сам не испортишь :))

ааа иногда бывает сам порчу ))))
спасибо за отзыв, заказал 2 фильтра TSN 9.7.145 (угольный) по 175руб за штуку.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я так понял что с угольным фильтром запахи в салон не должны попадать.Тут ехал а где то жгли листья-запах в салоне.Может я его к верх ногами поставил.Как правильно?С одной стороны он (как бы объяснить)гладкий,а с другой более "волосатый".Какой стороной к верху?Или вообще что то не так?
                      Фильтр от приоры

На самом фильтре обозначено(есть стрелочка или написано верх) направление потока, то есть указано где верх.

Да с улицы вообще то посвежей,а запах и правда только от газовых установок или от тех у кого чего то с системой не впорядке  :) От дизелей-если даже не видно ничего,запаха нет.Да и чего постоянно делать забор из салона и дышать своим углекислым ,делаю только что бы охладить или нагреть быстрее.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Фильтр от приоры

Да с улицы вообще то посвежей,а запах и правда только от газовых установок или от тех у кого чего то с системой не впорядке  :) От дизелей-если даже не видно ничего,запаха нет.Да и чего постоянно делать забор из салона и дышать своим углекислым ,делаю только что бы охладить или нагреть быстрее.

Точно так же!только вначале работы потом с улицы!
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
я например рециркуляцию включаю только когда проезжаю места где что горит дымится, когда спереди едет очень вонючий авто, когда стоит сплошная пыль и в др. подобных случаях.
т.е.  включает рециркуляцию только на короткое время, а иначе в салоне становится душно, дышать не чем.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

я например рециркуляцию включаю только когда проезжаю места где что горит дымится, когда спереди едет очень вонючий авто, когда стоит сплошная пыль и в др. подобных случаях.
т.е.  включает рециркуляцию только на короткое время, а иначе в салоне становится душно, дышать не чем.

Ну это понимаешь когда уже нахвотатся успеваешь,да икогда проезжаешь то что горит (кроме торфяников  :)  ),то это довольно быстро,и я уже не вижу смысла переключать,да и по сравнению с другими,более ранними авто,не сильно то и пахнет.ну а когда за кем то едешь то да,и то если долго и никуда от этого не деться .
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений

Кондиционер прекрасно освежает воздух, поэтому на рециркуляции и езжу, пыли в салоне нет практически.
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Заехал сегодня в магазин, примерил фильтр от Приоры, он немного, на 1 см длиннее, уголки подогнул и вставил без проблем. Цена вопроса 165 руб.

Приоровский за 165 р.простой или угольный ?
  • 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных