Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ну нет, эт наверно не выход,если TSN 9.7.145 (угольный) - 175 р.Хотя как все, я от него не восторге,чадящий КАМАЗ не держит - мож "подвальный" достался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например рециркуляцию включаю только когда проезжаю места где что горит дымится, когда спереди едет очень вонючий авто, когда стоит сплошная пыль и в др. подобных случаях.

т.е.  включает рециркуляцию только на короткое время, а иначе в салоне становится душно, дышать не чем.quote]

 

Кондиционер прекрасно освежает воздух, поэтому на рециркуляции и езжу, пыли в салоне нет практически.

Если рыбам в маленьком пруду зимой прорубь не выдолбить то они задохнуться,а освежает их отлично :) .Думаю не полезно дышать своим "выхлопом",да и бактерии разводятся быстрее  :( Да и пыли с нормальным фильтром и так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, эт наверно не выход,если TSN 9.7.145 (угольный) - 175 р.Хотя как все, я от него не восторге,чадящий КАМАЗ не держит - мож "подвальный" достался?

Ну, я не заморачивался сильно поиском фильтра, по пути заехал в пару автомагазинов, показал список с фильтрами взятыми с форума, ничего не было, в одном нашелся только такой, вот я его и приспособил, а домой приехал прочитал назад форум, там оказывается его уже все приделывают, только пилят немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я не пойму! если угольный фильтр  не чем не отличается от простого фильтра то какой тогда смысл покупать угольный? и вообще зачем они  тогда нужны эти угольные фильтры?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угольный фильтр  защищает от пыли,вредных газов и примесей,так же он устраняет многие запахи,а простой в основном от пыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угольный фильтр  защищает от пыли,вредных газов и примесей,так же он устраняет многие запахи,а простой в основном от пыли.

http://www.autoreview.ru/archive/2006/08/filters/index.php?print=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мне от одного названия "АвтоРеву" уже и читать не охота  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более чем реклама. Я за 500 американских рублей  в Саратовском государственном университете такой тест организую... С цифрами и графиками  докажем, что угольный фильтр пропускает грязи намного больше чем та сеточка что стояла с завода! Парни не ведитесь на туфту. Ставьте бумажные от пыли, мух и  комаров. Другое - от лукавого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мне от одного названия "АвтоРеву" уже и читать не охота  :))

 

В Сергей, а я и не прочитал откуда ветер дует. Спасибо, что в АвтоРевю мордой ткнул. Самое гнусное и продажное автоиздание современной свободной России!

 

Если по теме, то я поставил австрийский фильтр LA 477. Сел в кассету как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...