Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю,хоть какая то польза от Авто Ревю  :)

Давайте без ехидства! Я уже писал причину ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю,хоть какая то польза от Авто Ревю  :)

Давайте без ехидства! Я уже писал причину ссылки!

Даже мысли не было,это я над АР прикалываюсь. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, все кто ставил фильтр TSN 9.7.145 (угольный) говорят что пропускает запахи и газы!

хотя на самом деле уголный фильтр должен зажерживать запахи и газы!

в чем дело не пойму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо не плотно либо качество такое.А вообще угольные НЕ ВСЕ запахи держат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, все кто ставил фильтр TSN 9.7.145 (угольный) говорят что пропускает запахи и газы!

хотя на самом деле уголный фильтр должен зажерживать запахи и газы!

в чем дело не пойму?

 

Надо его активировать, чтобы уголь был активированным,как в таблетках. Тогда только от него польза будет. Требуй у продавцов в магазине инструкцию по активации угля. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело в том, что "угольный" фильтр это не армейский противогаз, и "боевые" газы на наших дорогах он не нейтрализует.

Вы видели фильрующую коробку на противогазе? Это цилиндр диаметром 130 мм, высотой примерно в 100 мм. И то, он работает абы-как.  Пацаны задыхаются! Чего же хотеть от "полоско-параллельного" фильтра?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,постелил туда ватно-марлевую повязку,обрызгал хлорным раствором и в бой :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда напрашивается такой вывод: если нет разницы то зачем платить больше?! (как в рекламе))

я  так понимаю что фильтры за недорого, от 50руб до 500руб, все одинаково не лучшего качества!

 

а действительно хороший (угольный или какой там) фильтр думаю стоит совсем не дешево, от 1000руб, например от бмв, лексус, тойота...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил угольный от приоры по причине-по той дороге которой я езжу постоянно ходят самосвалы за песком и с мусором,все они дизеля.С этим фильтром мне пофиг как они чадят.С простым фильтром в салоне не комфортно пахнет.Если у Вас нет такого количества дизелей,думаю и не стоит замарачиваться.Хотя иногда стоя в городе в пробке у какого нибудь камаза с выхлопухой в мою сторону-я улыбаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...