Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Я поставил угольный от приоры по причине-по той дороге которой я езжу постоянно ходят самосвалы за песком и с мусором,все они дизеля.С этим фильтром мне пофиг как они чадят.С простым фильтром в салоне не комфортно пахнет.Если у Вас нет такого количества дизелей,думаю и не стоит замарачиваться.Хотя иногда стоя в городе в пробке у какого нибудь камаза с выхлопухой в мою сторону-я улыбаюсь :)

т.е. этот угольный фильтр от приоры защищает от запахов? какой номер фильтра и скока стоит?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Поставил сегодня салонный от приоры,Угольный(NF-6008c),предварительно отрезав 2 см,как и писали-ВСЕ О.К. :)Цена 340р

Но я покупал его в придорожных автозапчастях за городом,так что цена там намного завышена.
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

Поставил сегодня салонный от приоры,Угольный(NF-6008c),предварительно отрезав 2 см,как и писали-ВСЕ О.К. :)Цена 340р

Но я покупал его в придорожных автозапчастях за городом,так что цена там намного завышена.

нет дороговат.  я лучше попробую TSN 9.7.145 (угольный).
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
У меня стоит LA 477 австрийского производства. Размеры наши:215 х 214 мм., а в перечне машин значатся только SUBARU Forester и TOYOTA Camri. Хороший фильтр, который в Саратове стОит 400 руб. Кстати, не угольный.  :)
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

Не более чем реклама. Я за 500 американских рублей  в Саратовском государственном университете такой тест организую... С цифрами и графиками  докажем, что угольный фильтр пропускает грязи намного больше чем та сеточка что стояла с завода! Парни не ведитесь на туфту. Ставьте бумажные от пыли, мух и  комаров. Другое - от лукавого...

ну тут народ как то самодельные делает - синтипон + активированный уголь.......потом чёт, как то балдеет в салоне.Наверно всё таки активированный уголь запахи впитывает....ну так уголь,а не то чем бумажный фильтр посыпают. 
  • 0

1269.png

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Не всё понял, что написал земляк... Но одно скажу - угольный фильтр "запахи не впитывает"! Да, собственно, и не должен. Запахи - это  "природное  явление", и их не избегать надо, ими надо наслаждаться! :) 

• 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
TSN 9.7.145 (угольный) купил поставил, мне понравилось доволен) советую.
  • 0
Изображение

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В аналогах этого нету,но отлично подходит TSN 9.7.150
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Не всё понял, что написал земляк... Но одно скажу - угольный фильтр "запахи не впитывает"! Да, собственно, и не должен. Запахи - это  "природное  явление", и их не избегать надо, ими надо наслаждаться! :) 

Ну не знаю,если запах от дизеля он не впитывает,то удаляет  :) .Да и таким запахом думаю особо не насладишься  :(
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Конечно не насладишься, потому, как дизель явление не природное, а техногенное.  :ap:
Себе поставил бумажный LA 477. Подходит точно по-размерам. Дорогой только почему-то...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных