Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я поставил угольный от приоры по причине-по той дороге которой я езжу постоянно ходят самосвалы за песком и с мусором,все они дизеля.С этим фильтром мне пофиг как они чадят.С простым фильтром в салоне не комфортно пахнет.Если у Вас нет такого количества дизелей,думаю и не стоит замарачиваться.Хотя иногда стоя в городе в пробке у какого нибудь камаза с выхлопухой в мою сторону-я улыбаюсь :)

 

т.е. этот угольный фильтр от приоры защищает от запахов? какой номер фильтра и скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил сегодня салонный от приоры,Угольный(NF-6008c),предварительно отрезав 2 см,как и писали-ВСЕ О.К. :)Цена 340р

Но я покупал его в придорожных автозапчастях за городом,так что цена там намного завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня салонный от приоры,Угольный(NF-6008c),предварительно отрезав 2 см,как и писали-ВСЕ О.К. :)Цена 340р

Но я покупал его в придорожных автозапчастях за городом,так что цена там намного завышена.

нет дороговат.  я лучше попробую TSN 9.7.145 (угольный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит LA 477 австрийского производства. Размеры наши:215 х 214 мм., а в перечне машин значатся только SUBARU Forester и TOYOTA Camri. Хороший фильтр, который в Саратове стОит 400 руб. Кстати, не угольный.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более чем реклама. Я за 500 американских рублей  в Саратовском государственном университете такой тест организую... С цифрами и графиками  докажем, что угольный фильтр пропускает грязи намного больше чем та сеточка что стояла с завода! Парни не ведитесь на туфту. Ставьте бумажные от пыли, мух и  комаров. Другое - от лукавого...

 

ну тут народ как то самодельные делает - синтипон + активированный уголь.......потом чёт, как то балдеет в салоне.Наверно всё таки активированный уголь запахи впитывает....ну так уголь,а не то чем бумажный фильтр посыпают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё понял, что написал земляк... Но одно скажу - угольный фильтр "запахи не впитывает"! Да, собственно, и не должен. Запахи - это  "природное  явление", и их не избегать надо, ими надо наслаждаться! :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналогах этого нету,но отлично подходит TSN 9.7.150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё понял, что написал земляк... Но одно скажу - угольный фильтр "запахи не впитывает"! Да, собственно, и не должен. Запахи - это  "природное  явление", и их не избегать надо, ими надо наслаждаться! :) 

 

Ну не знаю,если запах от дизеля он не впитывает,то удаляет  :) .Да и таким запахом думаю особо не насладишься  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не насладишься, потому, как дизель явление не природное, а техногенное.  :ap:

Себе поставил бумажный LA 477. Подходит точно по-размерам. Дорогой только почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...