Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так вот после попадания вот этого,техногенного запаха,потом долго чего то не насладиться природным,а угольный все же помогает.

Тут вот еще;-Я вчера воду в фильтр наливал(ну этот,типа графина"АКВА")так там фильтр тоже угольный.Так вот мысль в голову пришла-зачем там таблетки крошить,противогазы разбирать,ведь с этого фильтра вообще легко его добыть  :)

Как нибудь попробую.Вот если б.у. просушу-будет толк? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни у кого такого небыло? Включаю печку и в салон поступает неприятный запах (было раза 2-3). Тут подумал, может это конденсат от кондея остался в трубках воздуховодов и протух.  Фильтр стоит TSN 9.7.145 (угольный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установите переключатель в

положение максимально горячего

воздуха (ес-но на работающем,

прогретом двигателе), скорость

вентилятора 3 или 4, минут на 10-15,

если появится неприятный запах и на

стёклах появятся малянистые капельки -

значит радиатор печки дал течь, едьте в

сервис на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого такого небыло? Включаю печку и в салон поступает неприятный запах (было раза 2-3). Тут подумал, может это конденсат от кондея остался в трубках воздуховодов и протух.  Фильтр стоит TSN 9.7.145 (угольный)

тут наш брат Косстер выкладывал видео-мануал как почистить печку хлоргексидином

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно брат. Есть такое видео

http://www.geely-club.com/raznoe/boremsya-s-zapaxom-iz-kondicionera-pechki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет пяток назад покупал средство для чистки кондиционера, как называется не помню, но работало так - закрываешь вае окна включаешь рециркуляцию, вентилятор и кондер на полную мощность, баночка с кольцом, как обычная газировка, дергаешь за кольцо и начинает идти дым, закрываешь машину и 15 мин. куришь снаружи, вот типа этот дым уничтожал все бактерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установите переключатель в

положение максимально горячего

воздуха (ес-но на работающем,

прогретом двигателе), скорость

вентилятора 3 или 4, минут на 10-15,

если появится неприятный запах и на

стёклах появятся малянистые капельки -

значит радиатор печки дал течь, едьте в

сервис на замену.

Страшные вещи говорите :) но спасибо за совет, буду знать (надеюсь это меня обойдёт стороной).  А на счёт видео, то я его смотрел, если честно то нехочется так сильно замарачиваться))))

У одного знакомого тоже Кросс и у него тоже один раз такое было (неможет же такое быть, чтобы у двух новых Кроссов протекал радиатор печки) ды и запах бывает только несколько минут после прогрева двигателя, потом пропадает.. последнее время слава Богу такого небыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на счёт видео, то я его смотрел, если честно то нехочется так сильно замарачиваться))))

 

Да чего там заморачиваться! Делов то - купил копеечное средство в аптеке, воткнул через трубочку в вентилятор и запустил агрегат))) ВСЕЕ!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod] Почистил маленько.Думаю предупреждать никого не надо ПОКА! Соблюдаем традиции страны у которой в гостях :aq:[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...