Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Так вот после попадания вот этого,техногенного запаха,потом долго чего то не насладиться природным,а угольный все же помогает.
Тут вот еще;-Я вчера воду в фильтр наливал(ну этот,типа графина"АКВА")так там фильтр тоже угольный.Так вот мысль в голову пришла-зачем там таблетки крошить,противогазы разбирать,ведь с этого фильтра вообще легко его добыть  :)
Как нибудь попробую.Вот если б.у. просушу-будет толк? :ah:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
:))
  • 0

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ни у кого такого небыло? Включаю печку и в салон поступает неприятный запах (было раза 2-3). Тут подумал, может это конденсат от кондея остался в трубках воздуховодов и протух.  Фильтр стоит TSN 9.7.145 (угольный)
  • 0
Изображение Изображение

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
установите переключатель в
положение максимально горячего
воздуха (ес-но на работающем,
прогретом двигателе), скорость
вентилятора 3 или 4, минут на 10-15,
если появится неприятный запах и на
стёклах появятся малянистые капельки -
значит радиатор печки дал течь, едьте в
сервис на замену.
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

Ни у кого такого небыло? Включаю печку и в салон поступает неприятный запах (было раза 2-3). Тут подумал, может это конденсат от кондея остался в трубках воздуховодов и протух.  Фильтр стоит TSN 9.7.145 (угольный)

тут наш брат Косстер выкладывал видео-мануал как почистить печку хлоргексидином

• 0

1668.pngM358CA68.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Совершенно верно брат. Есть такое видео
http://www.geely-clu...cionera-pechki/
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
лет пяток назад покупал средство для чистки кондиционера, как называется не помню, но работало так - закрываешь вае окна включаешь рециркуляцию, вентилятор и кондер на полную мощность, баночка с кольцом, как обычная газировка, дергаешь за кольцо и начинает идти дым, закрываешь машину и 15 мин. куришь снаружи, вот типа этот дым уничтожал все бактерии.
  • 0

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

установите переключатель в
положение максимально горячего
воздуха (ес-но на работающем,
прогретом двигателе), скорость
вентилятора 3 или 4, минут на 10-15,
если появится неприятный запах и на
стёклах появятся малянистые капельки -
значит радиатор печки дал течь, едьте в
сервис на замену.

Страшные вещи говорите :) но спасибо за совет, буду знать (надеюсь это меня обойдёт стороной).  А на счёт видео, то я его смотрел, если честно то нехочется так сильно замарачиваться))))
У одного знакомого тоже Кросс и у него тоже один раз такое было (неможет же такое быть, чтобы у двух новых Кроссов протекал радиатор печки) ды и запах бывает только несколько минут после прогрева двигателя, потом пропадает.. последнее время слава Богу такого небыло!!!
  • 0
Изображение Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений

А на счёт видео, то я его смотрел, если честно то нехочется так сильно замарачиваться))))

Да чего там заморачиваться! Делов то - купил копеечное средство в аптеке, воткнул через трубочку в вентилятор и запустил агрегат))) ВСЕЕ!!)))
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
[mod] Почистил маленько.Думаю предупреждать никого не надо ПОКА! Соблюдаем традиции страны у которой в гостях :aq:[/mod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных