Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Правильно сделал, что почистил. Думаю, метод Kossterа оправдывает затраты времени и денег. Буду пробовать, как советует Антон. Хотя, вроде, пока не воняет...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
судя по всему у наших джульет слабый фильтр салона из-за того-что в китае в самом очень чисто,там мало пыли и машины все чистые, и вообще китайы делали нашу машину наверное сначала для внутреннего рынка, эту теорию подтверждает наши слабые стойки. в китае идеальные дороги, и там родные стойки наверное и выхаживают по 100тыс .  а корытом фильтр салона  сделан, чтобы всё гауно, листья и тд. не сыпались дальше а собирались в фильтре. купил от 10-ки пришлось сантиметр обрезать. зато по ширине полностью подошел. попылесосю джульетту на выходных, посмотрим изменится ли что-то. если честно то устал от постоянной пыли в салоне, только помоешь, через день уже присыпало пылью всю торпеду . а вообще тупят китайцы, смотрел кросс сравинвал со своей MK-2 хэтчбек,  ничего не изменили. также плохо закрываются задние двери, могли бы хоть нарыть у себя там в китае стойки попрочнее. а они даже не пытаются. если честно из-за мелких вот-таких проколов и имеют продажи ниже тех, которые могли бы быть.
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

судя по всему у наших джульет слабый фильтр салона из-за того-что в китае в самом очень чисто,там мало пыли и машины все чистые, и вообще китайы делали нашу машину наверное сначала для внутреннего рынка, эту теорию подтверждает наши слабые стойки. в китае идеальные дороги, и там родные стойки наверное и выхаживают по 100тыс .  а корытом фильтр салона  сделан, чтобы всё гауно, листья и тд. не сыпались дальше а собирались в фильтре. купил от 10-ки пришлось сантиметр обрезать. зато по ширине полностью подошел. попылесосю джульетту на выходных, посмотрим изменится ли что-то. если честно то устал от постоянной пыли в салоне, только помоешь, через день уже присыпало пылью всю торпеду . а вообще тупят китайцы, смотрел кросс сравинвал со своей MK-2 хэтчбек,  ничего не изменили. также плохо закрываются задние двери, могли бы хоть нарыть у себя там в китае стойки попрочнее. а они даже не пытаются. если честно из-за мелких вот-таких проколов и имеют продажи ниже тех, которые могли бы быть.

проколы к продажам не имеют отношения. имхо. Клеймо "китай" - вот причина слабых продаж, + слабая сборка, + вообще мало собирают, на кроссы даже очередь, мк вроде как тоже не застаивались в салонах (на момент моей покупки разобрали все на моих глазах...)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

у меня пыли нет,город шахтёрский,поставь TSN 9.7.145 угольный 175 р в экзисте(не знаю как в Украине)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Стоит фильтр TSN 9.7.145 угольный, пыли не больше, чем было на Тойоте Карине, Митсубе 9 и Хундае Гетце. Я считаю, что всё в норме.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
Купил два фильтра TSN 9.7.145 и TSN 9.7.150. Второй как-то больше понравился, на нем со всех сторон уплотнительный поролон наклеен. Только у меня вопрос, а сеточку надо ставить которая была вместо фильтра?
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я сетку убрал в прочь, ей только воробьев ловить))
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
ну тут бы поспорил с тобой, я поверх сетки поставил фильтр на лето, скажу эфект в разу лучше!
  • 0
Изображение

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
Как я понимаю, поток воздуха идет сверху, тогда какой толк от сетки если она ничего не поймает после фильтра. Если ставить, то наверное сверху фильтра, ловить крупный мусор. Может я и ошибаюсь.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
если оставляешь сетку, то фильтр вплотную садится!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных