Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильно сделал, что почистил. Думаю, метод Kossterа оправдывает затраты времени и денег. Буду пробовать, как советует Антон. Хотя, вроде, пока не воняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


судя по всему у наших джульет слабый фильтр салона из-за того-что в китае в самом очень чисто,там мало пыли и машины все чистые, и вообще китайы делали нашу машину наверное сначала для внутреннего рынка, эту теорию подтверждает наши слабые стойки. в китае идеальные дороги, и там родные стойки наверное и выхаживают по 100тыс .  а корытом фильтр салона  сделан, чтобы всё гауно, листья и тд. не сыпались дальше а собирались в фильтре. купил от 10-ки пришлось сантиметр обрезать. зато по ширине полностью подошел. попылесосю джульетту на выходных, посмотрим изменится ли что-то. если честно то устал от постоянной пыли в салоне, только помоешь, через день уже присыпало пылью всю торпеду . а вообще тупят китайцы, смотрел кросс сравинвал со своей MK-2 хэтчбек,  ничего не изменили. также плохо закрываются задние двери, могли бы хоть нарыть у себя там в китае стойки попрочнее. а они даже не пытаются. если честно из-за мелких вот-таких проколов и имеют продажи ниже тех, которые могли бы быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему у наших джульет слабый фильтр салона из-за того-что в китае в самом очень чисто,там мало пыли и машины все чистые, и вообще китайы делали нашу машину наверное сначала для внутреннего рынка, эту теорию подтверждает наши слабые стойки. в китае идеальные дороги, и там родные стойки наверное и выхаживают по 100тыс .  а корытом фильтр салона  сделан, чтобы всё гауно, листья и тд. не сыпались дальше а собирались в фильтре. купил от 10-ки пришлось сантиметр обрезать. зато по ширине полностью подошел. попылесосю джульетту на выходных, посмотрим изменится ли что-то. если честно то устал от постоянной пыли в салоне, только помоешь, через день уже присыпало пылью всю торпеду . а вообще тупят китайцы, смотрел кросс сравинвал со своей MK-2 хэтчбек,  ничего не изменили. также плохо закрываются задние двери, могли бы хоть нарыть у себя там в китае стойки попрочнее. а они даже не пытаются. если честно из-за мелких вот-таких проколов и имеют продажи ниже тех, которые могли бы быть.

проколы к продажам не имеют отношения. имхо. Клеймо "китай" - вот причина слабых продаж, + слабая сборка, + вообще мало собирают, на кроссы даже очередь, мк вроде как тоже не застаивались в салонах (на момент моей покупки разобрали все на моих глазах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему у наших джульет слабый фильтр салона из-за того-что в китае в самом очень чисто,там мало пыли и машины все чистые, и вообще китайы делали нашу машину наверное сначала для внутреннего рынка, эту теорию подтверждает наши слабые стойки. в китае идеальные дороги, и там родные стойки наверное и выхаживают по 100тыс .  а корытом фильтр салона  сделан, чтобы всё гауно, листья и тд. не сыпались дальше а собирались в фильтре. купил от 10-ки пришлось сантиметр обрезать. зато по ширине полностью подошел. попылесосю джульетту на выходных, посмотрим изменится ли что-то. если честно то устал от постоянной пыли в салоне, только помоешь, через день уже присыпало пылью всю торпеду . а вообще тупят китайцы, смотрел кросс сравинвал со своей MK-2 хэтчбек,  ничего не изменили. также плохо закрываются задние двери, могли бы хоть нарыть у себя там в китае стойки попрочнее. а они даже не пытаются. если честно из-за мелких вот-таких проколов и имеют продажи ниже тех, которые могли бы быть.

у меня пыли нет,город шахтёрский,поставь TSN 9.7.145 угольный 175 р в экзисте(не знаю как в Украине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит фильтр TSN 9.7.145 угольный, пыли не больше, чем было на Тойоте Карине, Митсубе 9 и Хундае Гетце. Я считаю, что всё в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил два фильтра TSN 9.7.145 и TSN 9.7.150. Второй как-то больше понравился, на нем со всех сторон уплотнительный поролон наклеен. Только у меня вопрос, а сеточку надо ставить которая была вместо фильтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут бы поспорил с тобой, я поверх сетки поставил фильтр на лето, скажу эфект в разу лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, поток воздуха идет сверху, тогда какой толк от сетки если она ничего не поймает после фильтра. Если ставить, то наверное сверху фильтра, ловить крупный мусор. Может я и ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...