Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Он не квадратный на MK Cross, по крайней мере у меня.

Ставил себе такой Mitwell     MA2755. Идеально встал. Заказал родной джилевский, так он квадратный, и остались зазоры после его вставки на место.

Mitwell MA2755 - стоит в Autodoc 235 рублей (правда у меня скидка Опт4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тойоты королы один в один, и в магазинах есть в наличии, покупал уголный по 450 руб. Мне проще, чем ждать по почте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой поставил, встал как родной.

http://fast.ulmart.ru/good_mid_pics/594726_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салонный цена 150 руб. в экзисте   .http://uploads.ru/QhMkZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонный фильтр-зло. Пробовал ставить и дешевые fortech fs069 и подороже TSN 9.7.145 печка с ними перестает нормально работать на первой скорости вентилятора и в начале красной шкалы регулятора теплый воздух еле-еле дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он зимой то не особо и нужен.Мне так точно,не в мегаполисе живу что бы еще и угольный ставить))на чистом воздухе,красота.А вот летом без фильтра не комфортно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонный фильтр-зло. Пробовал ставить и дешевые fortech fs069 и подороже TSN 9.7.145 печка с ними перестает нормально работать на первой скорости вентилятора и в начале красной шкалы регулятора теплый воздух еле-еле дует.

Да ну, у меня в машине жара, даже без включения вентилятора. При -25 в рубашке ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...