Перейти к содержанию

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Салонный не воздушный,можно и пару раз пропылесосить,нечего страшного,а на третий раз лучше поменять,летом,а ещё при активной езде по бездорожью,то он уже на 5т.км.,может подзабится,а вот в зимний период,можно даже о нём и не вспоминать,не в зависимости от пробега,так как нету не пыли,не листвы и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я до сегоднешнего дня (простите мою тупость) думал что у меня на мк салонный фильтр и есть вот эта сеточка ,которую переодически мыл и только сегодня купил оригинал угольный  правда дорого 580р,но дешевле аналог не нашёл наверное летом все вспомнили о них.теперь надеюсь пыли должно быть поменьше ,а то запарился вытирать пыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

а я до сегоднешнего дня (простите мою тупость) думал что у меня на мк салонный фильтр и есть вот эта сеточка ,которую переодически мыл и только сегодня купил оригинал угольный  правда дорого 580р,но дешевле аналог не нашёл наверное летом все вспомнили о них.теперь надеюсь пыли должно быть поменьше ,а то запарился вытирать пыль

 

зайди в магазин где торгуют средствами Хадо и купи очиститель кондиционера этой фирмы,и все сделай согласно инструкции на баллоне,предварительно сняв фильтр салона.стоимость 120-150р.можно и не только Хадо,но цены в разы дороже а эффект тот же. только сделай это обязательно -после стоковой сеточки грязи на испарителе и в воздуховодах уйма .


Сообщения склеены: [time]1280811659[/time]

я для профилактики делаю эту процедуру 3раза в год/после зимы,в середине лета и в конце осени./ну это у нас на Кавказе,а где климат по суше достаточно и двух раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛЬТР САЛОННЫЙ (Угольный)TSITRON  9.7.145 162-210р. www.autopiter.ru

 

Что то не находит их поисковик такую деталь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qqt, А точно подошёл, сам ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил в место сетки которая была, а на ТО еще деньги брали не малые. Сдается они и не меняли его некогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...