Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спс, qqt, тогда надо занести его в каталог Косстера.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
спасибо Леонид Леонидович за совет сделаю обязательно,сегодня постараюсь найти и купить,тем более что поеду за новым аккумулятором-родной вчера погиб
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Поставил угольный фильтр, тот, про который выше говорили. Супер! От солярки чадящей спасает по счету раз. А вот от бизина плохосгоревшего + чадящего ВАЗовского движка - не до конца. Но все-равно РАД. ОЧЕНЬ! По экзисту заказал - 182 рубля.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

qqt

qqt

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
У кого такой стоял?

Прикрепленные изображения

• 3874_.jpg

• 0
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

У кого такой стоял?

похож на 'цитроновский',только темнее,видимо китаезы больше угля использовали.

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
В чем разница фильтра Nipparts J1342018 от Jakoparts (Nipparts) J1342018??? Инфа с экзиста, цены разные...
  • 0
Бог всё же есть!

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
около 40000км проехал без фильтра. если будет не лень то засуну туда какой нибудь паралон

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

около 40000км проехал без фильтра. если будет не лень то засуну туда какой нибудь паралон

паролон точно не стоит,будет плохо дуть,уж лучше тогда ещё 40т.км.,без него,зимой к примеру,пыли нет и без него дует лучше,а летом,если уж ставить фильтор,так за ним надо наблюдать,так как засоряется он быстро и из за этого кондиционер становится менее эфективным,а боле дорогие,типо угольных и им подобных,так вообще некчему,лучше подешевле,а менять почаще,конечно можно пару раз и пропылесосить и вытряхнуть.,я себе поставил за 300руб.,теперь буду менять через два года,а летом пылесосить каждый месяц.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

Поролон точно не стОит, а вот 2 слоя сипрона я у себя засунул где то 0,5 года назад, вчера поменял - был довольно грязный с одной стороны. Советую.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можно и подешевле угольный поставить.Как кто-то уже сказал от чадящих Икарусов помогает(чистая правда).Себе ставлю вот такой,стоит 180 руб.
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных