Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Путешествие в Казань

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Привет Всем!
Собрались мы съездить в Казань. Люди добрые(особенно местные жители) посоветуйте, какие достопримечательности можно и нужно посетить. В Кремле были, правда 6 лет назад. Выезжать будем примерно в 20-х числах августа. Может кто посоветует с жильём. Едем 4 человека, на три дня.
Спасибо за внимание)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Привет Всем!
Собрались мы съездить в Казань. Люди добрые(особенно местные жители) посоветуйте, какие достопримечательности можно и нужно посетить. В Кремле были, правда 6 лет назад. Выезжать будем примерно в 20-х числах августа. Может кто посоветует с жильём. Едем 4 человека, на три дня.
Спасибо за внимание)))

Так ,в Казань да? Даже не знаю что Вам показать. Приезжайте, Будете приятно удивлены городом. Обещаю... Жилье, если интересует, найдем за недорого.Можно и у нас за еду и пиво переночевать)))
П.С. Определитесь с датой. Найдем квартиру или гостиницу, за не дорого. Не вздумайте бронировать заранее гостиницы типа "Шаляпин" или "кольцо", денег много отвалите.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
alexei116rus спасибо за оперативный ответ!
Поедем 24, в пятницу. Скорее всего с утра выедем. Часика в 2 уже будем у вас. По жилью: в идеале 2-х комнатную квартиру, на 4 спальных места.
alexei116rus посоветуй какие-нибудь интересные места в Вашем городе, чтоб мы себе план составили))) пока в плане Ривьера и МегаИкея :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Квартиры, узнаю завтра что по чем. На выходные надо будет заранее бронировать. А то останутся только стремные. В этом я смогу помочь. Посетите еще парк развлечений "Кырлай". Можно еще и зоопарк. Только он у нас так себе.  Ну опять же по кремлю погулять и улице Баумана. Можно попутно в музей заглянуть.
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Спасибо за помощь))))
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Год выпуска:2011
Были в Казани 3 раза,город суперский!Все 3 раза, поездка на поезде(Джульки еще не было,но думаю и на ней когда-нибудь обязательно соберемся), посещение аквапарка,прогулка по городу напротив железнодорожного вокзала.Все 3 раза останавливались в гостинице http://www.volga-hotel.ru/, ничего отрицательного, внимательнй персонал, вкусный завтрак шведский стол уже включен в стоимость номера.Квартира,естественно дешевле будет,нас с квартирой обманули в последний раз,привели в такой срач..., мы развернулись и в свою любимую гостиницу.....Удачной поездки)будут вопросы,пишите)
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Geely MK, спасибо за ответ. Но лучше, квартирку поищем.  Может alexei116rus что-нибудь найдёт. Тогда будет респект и уважуха ему))))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Geely MK, спасибо за ответ. Но лучше, квартирку поищем.  Может alexei116rus что-нибудь найдёт. Тогда будет респект и уважуха ему))))

Ознакомьтесь пока с ценами, и определитесь в каком диапазоне цен вы готовы снять квартиру.
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Хорошо! Уже смотрим. Около 2-х тысяч в сутки самое то.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Отлично. Только не обольшайтесь на цены в инэте. Как правило, по звонку, называют другие цены. Типа инфа старая на сайте и не обновлялась давно. И многие завышают цены на выходные дни. Мне нужно знать ваше время пребывания. День- два- три- неделя?? Район проживания я вам подберу сам, можете доверить мне. Так что бы около метро, в центр города лучше не придумаешь как ездить на метро. На машине туда лучше не соваться. Только если прокатится без остановок и прогулок. Машину припарковать ни где нельзя. Просто подойдут, сфотографируют. И отправят вам по почте письмо счастья. Это если повезет. А то будем машину искать на штраф стоянке. Это если не повезет. Вообще присмотрел я для Вас квартирку. Место хорошее тихое. До МЕГА на машине пять- десять минут. До метро на пешком пять-десять минут, там же, рядом Макдональдс рынок и еще много всего... Стоянка охраняемая рядом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных