Перейти к содержанию

Путешествие в Казань


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Собрались мы съездить в Казань. Люди добрые(особенно местные жители) посоветуйте, какие достопримечательности можно и нужно посетить. В Кремле были, правда 6 лет назад. Выезжать будем примерно в 20-х числах августа. Может кто посоветует с жильём. Едем 4 человека, на три дня.

Спасибо за внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Всем!

Собрались мы съездить в Казань. Люди добрые(особенно местные жители) посоветуйте, какие достопримечательности можно и нужно посетить. В Кремле были, правда 6 лет назад. Выезжать будем примерно в 20-х числах августа. Может кто посоветует с жильём. Едем 4 человека, на три дня.

Спасибо за внимание)))

Так ,в Казань да? Даже не знаю что Вам показать. Приезжайте, Будете приятно удивлены городом. Обещаю... Жилье, если интересует, найдем за недорого.Можно и у нас за еду и пиво переночевать)))

П.С. Определитесь с датой. Найдем квартиру или гостиницу, за не дорого. Не вздумайте бронировать заранее гостиницы типа "Шаляпин" или "кольцо", денег много отвалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus спасибо за оперативный ответ!

Поедем 24, в пятницу. Скорее всего с утра выедем. Часика в 2 уже будем у вас. По жилью: в идеале 2-х комнатную квартиру, на 4 спальных места.

alexei116rus посоветуй какие-нибудь интересные места в Вашем городе, чтоб мы себе план составили))) пока в плане Ривьера и МегаИкея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры, узнаю завтра что по чем. На выходные надо будет заранее бронировать. А то останутся только стремные. В этом я смогу помочь. Посетите еще парк развлечений "Кырлай". Можно еще и зоопарк. Только он у нас так себе.  Ну опять же по кремлю погулять и улице Баумана. Можно попутно в музей заглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Казани 3 раза,город суперский!Все 3 раза, поездка на поезде(Джульки еще не было,но думаю и на ней когда-нибудь обязательно соберемся), посещение аквапарка,прогулка по городу напротив железнодорожного вокзала.Все 3 раза останавливались в гостинице http://www.volga-hotel.ru/, ничего отрицательного, внимательнй персонал, вкусный завтрак шведский стол уже включен в стоимость номера.Квартира,естественно дешевле будет,нас с квартирой обманули в последний раз,привели в такой срач..., мы развернулись и в свою любимую гостиницу.....Удачной поездки)будут вопросы,пишите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK, спасибо за ответ. Но лучше, квартирку поищем.  Может alexei116rus что-нибудь найдёт. Тогда будет респект и уважуха ему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK, спасибо за ответ. Но лучше, квартирку поищем.  Может alexei116rus что-нибудь найдёт. Тогда будет респект и уважуха ему))))

Ознакомьтесь пока с ценами, и определитесь в каком диапазоне цен вы готовы снять квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Уже смотрим. Около 2-х тысяч в сутки самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Только не обольшайтесь на цены в инэте. Как правило, по звонку, называют другие цены. Типа инфа старая на сайте и не обновлялась давно. И многие завышают цены на выходные дни. Мне нужно знать ваше время пребывания. День- два- три- неделя?? Район проживания я вам подберу сам, можете доверить мне. Так что бы около метро, в центр города лучше не придумаешь как ездить на метро. На машине туда лучше не соваться. Только если прокатится без остановок и прогулок. Машину припарковать ни где нельзя. Просто подойдут, сфотографируют. И отправят вам по почте письмо счастья. Это если повезет. А то будем машину искать на штраф стоянке. Это если не повезет. Вообще присмотрел я для Вас квартирку. Место хорошее тихое. До МЕГА на машине пять- десять минут. До метро на пешком пять-десять минут, там же, рядом Макдональдс рынок и еще много всего... Стоянка охраняемая рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...