Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обдув боковых стекол.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Егор

Егор

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Привет всем. У меня переднее боковое стекло с водительской стороны плохо обдувается, а с пассажирской с точностью да наоборот. кто нибудь сталкивался с этим и как это исправить???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
На спектре такое было. Мы с тобой очень теплые.... :))
  • 0

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
Это косяк сборки, у меня тоже из левого сопла не дуло,а так же в ноги, на ТО сняли панель и выяснилось что воздуховоды были не присоединёны просто болтались.
  • 0

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
И опять про кондей... Прочитал всю ветку по работе кондея. Ответа на свой вопрос не нашел. А вопрос такой:  Включаем вентилятор (пусть на 1 скорость), затем кондей, рециркуляция само-собой разумеется, регулятор в синей зоне. Через неск. минут мне холодно. Перевожу регулятор в белую зону. Мне хорошо. А кондею? Получается, что он пашет, как проклятый, холодит, а я его печкой подогреваю? Чё-то я в задумках- или я не догоняю, или логики нет(холодильник совмещен с духовкой). Народ разъясните - первая машина с кондеем, хочется понять.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
У меня был Ниссан Примера и там при положении стекло всегда включался кондей хоть в - 40 на улице и печка жарит на всю, для подсушки стекла от запотевания так сделали, поэтому думаю можно не переживать, что кондею это не понравится.
  • 0

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
Во нашёл, успокоился!  :)) :ap:

"Можно ли использовать автокондиционер одновременно с отопителем?

Не только можно и нужно. Известно, что кондиционер осушает воздух в салоне автомобиля. Это очень полезно при большой влажности на улице, когда стекла запотевают. Кроме того, можно запросто простудиться, если в жаркий день сев в автомобиль,  включить кондиционер и направить на себя поток ледяного воздуха. Поэтому, если ваш автомобиль не оборудовании системой автоматического климата-контроля, рекомендуется регулировать температуру, смешивая потоки холодного и горячего воздуха рукояткой регулировки температуры."
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Это косяк сборки, у меня тоже из левого сопла не дуло,а так же в ноги, на ТО сняли панель и выяснилось что воздуховоды были не присоединёны просто болтались.

А у меня что из левого, что из правого одинаково НЕ ДУЕТ. Мне что, вообще, воздуховоды не подсоединили? :(
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Плохо дуло в Кроссе слева, разобрал весь центр торпеды сам и прижал воздуховод в районе магнитолы, теперь одинаково.
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
На ТО исправили, теперь дует в оба. Правда левый все равно слабее, наверное из-за расположения блока не по центру.
  • 0

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Такая же фигня не дует левый воздухвод ближе к двери водителя.Надо разбирать панель и смотреть что там не подсоединено?.Причем когда с кондеем долго еду обдув только на пассажиров,то через время начинают мерзнуть ноги..Думаю что это все как то взаимосвязанно!.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных