Перейти к содержанию

Обдув боковых стекол.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня переднее боковое стекло с водительской стороны плохо обдувается, а с пассажирской с точностью да наоборот. кто нибудь сталкивался с этим и как это исправить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На спектре такое было. Мы с тобой очень теплые.... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косяк сборки, у меня тоже из левого сопла не дуло,а так же в ноги, на ТО сняли панель и выяснилось что воздуховоды были не присоединёны просто болтались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять про кондей... Прочитал всю ветку по работе кондея. Ответа на свой вопрос не нашел. А вопрос такой:  Включаем вентилятор (пусть на 1 скорость), затем кондей, рециркуляция само-собой разумеется, регулятор в синей зоне. Через неск. минут мне холодно. Перевожу регулятор в белую зону. Мне хорошо. А кондею? Получается, что он пашет, как проклятый, холодит, а я его печкой подогреваю? Чё-то я в задумках- или я не догоняю, или логики нет(холодильник совмещен с духовкой). Народ разъясните - первая машина с кондеем, хочется понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Ниссан Примера и там при положении стекло всегда включался кондей хоть в - 40 на улице и печка жарит на всю, для подсушки стекла от запотевания так сделали, поэтому думаю можно не переживать, что кондею это не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нашёл, успокоился!  :)):ap:

 

 

  "Можно ли использовать автокондиционер одновременно с отопителем?

 

Не только можно и нужно. Известно, что кондиционер осушает воздух в салоне автомобиля. Это очень полезно при большой влажности на улице, когда стекла запотевают. Кроме того, можно запросто простудиться, если в жаркий день сев в автомобиль,  включить кондиционер и направить на себя поток ледяного воздуха. Поэтому, если ваш автомобиль не оборудовании системой автоматического климата-контроля, рекомендуется регулировать температуру, смешивая потоки холодного и горячего воздуха рукояткой регулировки температуры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косяк сборки, у меня тоже из левого сопла не дуло,а так же в ноги, на ТО сняли панель и выяснилось что воздуховоды были не присоединёны просто болтались.

А у меня что из левого, что из правого одинаково НЕ ДУЕТ. Мне что, вообще, воздуховоды не подсоединили? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо дуло в Кроссе слева, разобрал весь центр торпеды сам и прижал воздуховод в районе магнитолы, теперь одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО исправили, теперь дует в оба. Правда левый все равно слабее, наверное из-за расположения блока не по центру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня не дует левый воздухвод ближе к двери водителя.Надо разбирать панель и смотреть что там не подсоединено?.Причем когда с кондеем долго еду обдув только на пассажиров,то через время начинают мерзнуть ноги..Думаю что это все как то взаимосвязанно!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...