Перейти к содержанию

Обдув боковых стекол.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня было тоже самое. Поехал на первое ТО в "Модус", рассказал, все исправили. Сказал менеджер, что неподсоединили на заводе патрубок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ у меня на скорости при выключеном регуляторе оборотов печки из правого сопла,которое на стекло двери, дует прохладный воздух а при включеном регуляторе горячий, если поставить набелый сектор то справа дует холодный и при включеном регуляторе и от  обдува на скорости. Проверьте у себя и отпишите результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Ниссан Примера и там при положении стекло всегда включался кондей хоть в - 40 на улице и печка жарит на всю, для подсушки стекла от запотевания так сделали, поэтому думаю можно не переживать, что кондею это не понравится.

Сказочник. Любой кондиционер при температуре ниже +3-5 градусов цельсия не включается. Сделано, дабы не запороть компрессор кондиционера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Опять вопрос. Кончилось лето. Вентилятор печки работает отлично. Регулятор температуры между белой и красной зоны. Пока едешь по городу - тепло, даже очень. Выезжаю на трассу-становится холодно. Впечатление, что тепло просто выдувается из салона на скорости. Интересно, это я психую или ещё у кого-нибудь так? Если при минусе такое будет-это не есть хорошо. (Машина свежая, черкасская).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Регулятор температуры между белой и красной зоны. Пока едешь по городу - тепло, даже очень. Выезжаю на трассу-становится холодно. Впечатление, что тепло просто выдувается из салона на скорости.

 

Когда неспешно движешься по городу :), особенно в жару, подкапотное пространство нагрето. И поэтому даже при "холодных" положениях регулятора в салон поступает воздух с температурой чуть выше, чем за бортом. Но стоит выйти на трассу - тепло из-под капота начинает выдувать и в салон уже идёт другой градус. Регуляторы на то и даны, чтобы регулировать. С кондеем та же закономерность: в городе идёт подмес тепла из-под капота, за городом приходится убавлять "мороз".

При этом на водительскую сторону у меня всегда через все дефлекторы давит более тёплый (менее холодный) воздух. Диллер утверждает, что это особенность конструкции воздуховодов.

Только что ехал по городу, за бортом -13, печка была выставлена на минимальных оборотах на втором красном делении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перевод регулятора на максимал не очень помогает. Включаю вентилятор на большую скорость. Тогда ещё как-то нормально. Но повторюсь - ещё не зима..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перевод регулятора на максимал не очень помогает. Включаю вентилятор на большую скорость. Тогда ещё как-то нормально. Но повторюсь - ещё не зима..

Зимой в -35 на трассе на средних оборотах жара при 100 км ч,проверь воздуховоды везде и под торпедой и на полике под передними сиденьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, к стати, интересное рац.предложение по теплу в салоне при холостых оборотах или заглушенном двигателе:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3007.0.html

Ну и шумоизоляция по кругу внесёт свою лепту. Вот drakon этой зимой и в -40 потеть будет, потому как летом свои сани хорошо "пошумил" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже слева не дует. Чего в торпеде разбирать надо? В районе магнитолы, или всю её крушить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...