Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обдув боковых стекол.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

У меня тоже слева не дует. Чего в торпеде разбирать надо? В районе магнитолы, или всю её крушить?

Всю родимую-по другому не получиться,на торпеде воздуховод крепиться.Запасись шумкой-в стыках тоже шумкой все заменить ,там поролон весь сбоку или вообще в воздуховоде.Снимешь -увидишь и ужаснешься.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

krot

krot

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

У меня тоже слева не дует. Чего в торпеде разбирать надо? В районе магнитолы, или всю её крушить?

Всю родимую-по другому не получиться,на торпеде воздуховод крепиться.Запасись шумкой-в стыках тоже шумкой все заменить ,там поролон весь сбоку или вообще в воздуховоде.Снимешь -увидишь и ужаснешься.

Подскажи, что использовать в качестве шумки?
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Подскажи, что использовать в качестве шумки?

Сплен,да вообще на рынке столько разновидностей-выбирай ,не хочу!Бери средний -5 мм и не ошибешься.
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Такая-же беда как у всех с обдувом. Надо разберать, только у магнитолы все элементарно, то как дальше разбирать, чтобы ничего не сломать.

• 0

1230.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Такая-же беда как у всех с обдувом. Надо разберать, только у магнитолы все элементарно, то как дальше разбирать, чтобы ничего не сломать.

Вмой бортовик скидывали схемку разбора панели- в первую очередь отключить АКБ и через 10 минут начинать снимать со стоек возле лобовухи пластик,на панели возле окна по бокам болты-у кого под отверку,у кого под ключ и снизу шурупы,отключить подушку безопасности пассажира и панель со стороны водителя на себя низ отщелкивается и кверху снимается.Да глянь в бортовике-я просто перерисовал что где откручивать и как снимать и на ура-первый раз понятно боязно.

• 0

новорос

новорос

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

И еще вопрос, постоянно поступает холодный воздух в ноги водителя даже при выключенной печки, при работающей печке тоже самое.

Что может быть, кто знает? Кстати на ТО в Модусе сказали что так и должно быть ведь двигатель печки расположен справа поэтому плохой обдув слева , а то что холодный воздух поступает в салон на улице же сейчас зима,летом будет теплый.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

постоянно поступает холодный воздух в ноги водителя даже при выключенной печки,

Смотри заглушки в кузове, может выпали и воздух с улицы попадает в салон по мимо печки.

Кстати на ТО в Модусе сказали что так и должно быть ведь двигатель печки расположен справа поэтому плохой обдув слева , а то что холодный воздух поступает в салон на улице же сейчас зима,летом будет теплый.

Чушь собачья, распределение потоков одинаковое, обычно наоборот водителю жарко, а пассажиру холодно.

Проверь уровень антифриза.

• 0

новорос

новорос

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

постоянно поступает холодный воздух в ноги водителя даже при выключенной печки,

Смотри заглушки в кузове, может выпали и воздух с улицы попадает в салон по мимо печки.

Кстати на ТО в Модусе сказали что так и должно быть ведь двигатель печки расположен справа поэтому плохой обдув слева , а то что холодный воздух поступает в салон на улице же сейчас зима,летом будет теплый.

Чушь собачья, распределение потоков одинаковое, обычно наоборот водителю жарко, а пассажиру холодно.

Проверь уровень антифриза.

какие заглушки и где именно они находятся

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

какие заглушки

Резинки, через которые проходят провода из салона в моторный отсек, трубки печки.

Проверь на просвет.

Если грешить на печку то легко закрыть заслонку рециркуляции и проверять, от куда задувает.

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 969 сообщений

Вам под коврик и заводскую "шумку" надо посмотреть: http://www.drive2.ru...ournal/1677515/

еще http://www.geely-clu...a-pola-salona/#

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных