Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Нулевое ТО не стал делать у официалов, когда позвонил им , и узнал цену, охренел, сказали около восьми тысяч рублей, за что?! Сам купил масла, и фильтр чемпионовский, за 160 рублей, всё ТО обошлось мне в 3300 рублей, В ГУРе не менял, почитал на форуме, что официалы, тоже не меняют.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
"Рециркуляцию сказали переделывают, но за дополнительную плату..."
посмотрите внимательно на кнопку,там нарисована авто со стрелочкой рециркуляции из салона.По аналогии с соседними кнопочками(кондер,подогрев зеркал/стекла),при включении (того что нарисовано на кнопочке)загорается лампочка.после приведения этих доводов,мне сделали её бесплатно и без доп вопросов.
принцип дилера :не хочешь платить ? ругайся!!!
на все вопли :"это тебе одному сделали бесплатно,из доброты душевной...." и т.д. ответ один - ещё раз посмотри на кнопочку!пиши претензию :aq:...удивляйся!
"посоветовал поменять стойки на KAYBA"
а что есть проблемы со стойками??с гарантией в любом случае будут проблемы,если конечно поменять стойки на KAYBA,то со стойками проблем не будет.....У ДИЛЕРА!!!!!а у вас?? :))
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
На счет рециркуляции я не заморачиваюсь, т.к. уже привык, а разбирать панель не хочется....потому как сейчас тихо, а потом будут сверчки...И кстати. нашел что звенело, это было крепление седенья...прост зачем то отодвигали сиденье и не зафиксировали его...сейчас все ок...
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

потому как сейчас тихо, а потом будут сверчки...

Никаких сверчков не будет, если правильно всё собрать. По крайней мере у меня нет.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

потому как сейчас тихо, а потом будут сверчки...

Никаких сверчков не будет, если правильно всё собрать. По крайней мере у меня нет.

Рассказывайте сказки, сверчков нет, ну я понимаю ещё в люксе, там пластик мягкий, но в остальных комплектациях сверчки есть и будут, особенно в холодную погоду.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
У нас тоже в комфорте сверчков нет...может и будут конечно, но за 5 месяцев не появилось.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

У нас тоже в комфорте сверчков нет...может и будут конечно, но за 5 месяцев не появилось.

У меня и есть комфорт, пока салон холодный, скрипит, как немного прогреется, перестаёт, интересовался у знакомого, у него лансер десятый, пластик тоже жёсткий, та же картина.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

У меня и есть комфорт, пока салон холодный, скрипит, как немного прогреется, перестаёт, интересовался у знакомого, у него лансер десятый, пластик тоже жёсткий, та же картина.

У меня тоже комфорт. Пластик на моем комфорте не жесткий. Поставил вчера в 18 часов, утром в 7 вышел - температура у нас в районе Ярославского ш. была -5. Ничего не скрипит.
  • 0

RUBIKON

RUBIKON
  • Сяши

• 59 сообщений

"Рециркуляцию сказали переделывают, но за дополнительную плату..."
посмотрите внимательно на кнопку,там нарисована авто со стрелочкой рециркуляции из салона.По аналогии с соседними кнопочками(кондер,подогрев зеркал/стекла),при включении (того что нарисовано на кнопочке)загорается лампочка.после приведения этих доводов,мне сделали её бесплатно и без доп вопросов.
принцип дилера :не хочешь платить ? ругайся!!!
на все вопли :"это тебе одному сделали бесплатно,из доброты душевной...." и т.д. ответ один - ещё раз посмотри на кнопочку!пиши претензию :aq:...удивляйся!
"посоветовал поменять стойки на KAYBA"
а что есть проблемы со стойками??с гарантией в любом случае будут проблемы,если конечно поменять стойки на KAYBA,то со стойками проблем не будет.....У ДИЛЕРА!!!!!а у вас?? :))

Совет по поводу стоек не рассматривал как руководство к действию.
  • 0
Изображение

athlon64

athlon64
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Прошел ТО-0 г.Орск Автосалон2000
ТО обошлось в 5995р (2160р работа, 3835р материалы)
Масло промывочное Luxoil 0,5л - 0,5л (250р)
Масло моторное залили Mobil Super 3000 X1 5W40 208L - 4,5л (1665р)
В ГУР залили Масло трансмиссионное Мобил ATF 220 1л - 1л (420р)
В коробку залили Масло трансмиссионное PC Traxon xl 75W90 3л - 3л (1140р)
Поменяли фильтр маслянный - 360р
На ТО-0 ушло время 2 часа.

Переделку датчика рециркуляции делать не умеют. Пока осталось так как есть. После ТО коробка переключается немного мягче. Других изменений с поведением машины не заметил.
  • 0
Geely Emgrand EC7 1.8 Standart, Black

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных