Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нулевое ТО не стал делать у официалов, когда позвонил им , и узнал цену, охренел, сказали около восьми тысяч рублей, за что?! Сам купил масла, и фильтр чемпионовский, за 160 рублей, всё ТО обошлось мне в 3300 рублей, В ГУРе не менял, почитал на форуме, что официалы, тоже не меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Рециркуляцию сказали переделывают, но за дополнительную плату..."

посмотрите внимательно на кнопку,там нарисована авто со стрелочкой рециркуляции из салона.По аналогии с соседними кнопочками(кондер,подогрев зеркал/стекла),при включении (того что нарисовано на кнопочке)загорается лампочка.после приведения этих доводов,мне сделали её бесплатно и без доп вопросов.

принцип дилера :не хочешь платить ? ругайся!!!

на все вопли :"это тебе одному сделали бесплатно,из доброты душевной...." и т.д. ответ один - ещё раз посмотри на кнопочку!пиши претензию :aq:...удивляйся!

"посоветовал поменять стойки на KAYBA"

а что есть проблемы со стойками??с гарантией в любом случае будут проблемы,если конечно поменять стойки на KAYBA,то со стойками проблем не будет.....У ДИЛЕРА!!!!!а у вас?? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рециркуляции я не заморачиваюсь, т.к. уже привык, а разбирать панель не хочется....потому как сейчас тихо, а потом будут сверчки...И кстати. нашел что звенело, это было крепление седенья...прост зачем то отодвигали сиденье и не зафиксировали его...сейчас все ок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как сейчас тихо, а потом будут сверчки...

Никаких сверчков не будет, если правильно всё собрать. По крайней мере у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как сейчас тихо, а потом будут сверчки...

Никаких сверчков не будет, если правильно всё собрать. По крайней мере у меня нет.

Рассказывайте сказки, сверчков нет, ну я понимаю ещё в люксе, там пластик мягкий, но в остальных комплектациях сверчки есть и будут, особенно в холодную погоду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в комфорте сверчков нет...может и будут конечно, но за 5 месяцев не появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в комфорте сверчков нет...может и будут конечно, но за 5 месяцев не появилось.

У меня и есть комфорт, пока салон холодный, скрипит, как немного прогреется, перестаёт, интересовался у знакомого, у него лансер десятый, пластик тоже жёсткий, та же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и есть комфорт, пока салон холодный, скрипит, как немного прогреется, перестаёт, интересовался у знакомого, у него лансер десятый, пластик тоже жёсткий, та же картина.

У меня тоже комфорт. Пластик на моем комфорте не жесткий. Поставил вчера в 18 часов, утром в 7 вышел - температура у нас в районе Ярославского ш. была -5. Ничего не скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рециркуляцию сказали переделывают, но за дополнительную плату..."

посмотрите внимательно на кнопку,там нарисована авто со стрелочкой рециркуляции из салона.По аналогии с соседними кнопочками(кондер,подогрев зеркал/стекла),при включении (того что нарисовано на кнопочке)загорается лампочка.после приведения этих доводов,мне сделали её бесплатно и без доп вопросов.

принцип дилера :не хочешь платить ? ругайся!!!

на все вопли :"это тебе одному сделали бесплатно,из доброты душевной...." и т.д. ответ один - ещё раз посмотри на кнопочку!пиши претензию :aq:...удивляйся!

"посоветовал поменять стойки на KAYBA"

а что есть проблемы со стойками??с гарантией в любом случае будут проблемы,если конечно поменять стойки на KAYBA,то со стойками проблем не будет.....У ДИЛЕРА!!!!!а у вас?? :))

Совет по поводу стоек не рассматривал как руководство к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО-0 г.Орск Автосалон2000

ТО обошлось в 5995р (2160р работа, 3835р материалы)

Масло промывочное Luxoil 0,5л - 0,5л (250р)

Масло моторное залили Mobil Super 3000 X1 5W40 208L - 4,5л (1665р)

В ГУР залили Масло трансмиссионное Мобил ATF 220 1л - 1л (420р)

В коробку залили Масло трансмиссионное PC Traxon xl 75W90 3л - 3л (1140р)

Поменяли фильтр маслянный - 360р

На ТО-0 ушло время 2 часа.

 

Переделку датчика рециркуляции делать не умеют. Пока осталось так как есть. После ТО коробка переключается немного мягче. Других изменений с поведением машины не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...