Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

черная молния

черная молния
  • Сяши

• 63 сообщений
сегодня прошел ТО-0. В двигатель залили ниссановское масло 5w-40, в коробку Shell Spirax S5ATE75W-90, в гур Shell Donax- TX. Итого вышло 6535.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Где проходил, есть разница до ТО и после, в коробке, двигател, динамике, шумности и тд?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

черная молния

черная молния
  • Сяши

• 63 сообщений
проходил в ниссане, у них лицензия есть. после ТО машина стала резвее, да и движок потише работать стал. скоростя мягче переключаются. на ТО пустили без проблем. механик дружелюбным был.
  • 0

sniper007

sniper007
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Вот и я прошёл ТО-0, конечно оно было ооочень долгое) Проходил ТО в модусе Краснодар на рашпелевской, приехал сегодня на ТО, оформили документы и бац! выключили свет))))) Ждал с часу дня до 6 вечера пока включили свет и наконец я загнал машину. Неисправности те которые я выйвел за 2100 км пробега:
1) Не работал патронник
2) Не работали задние противотуманки
3) Поздно срабатывал датчик на тормозной педали ( поздно загорался стоп сигнал)
4) Неправильная рециркуляция воздуха салона
5) Ручник не держал почти
Все эти проблемы при мне устранили за 40 минут.
Обслуживание понравилось все опрятно и чисто ( срази натянули на руль, ручник, кпп и сиденье кульки), не кто не был против моёго присутствия рядом. Заменили масла в коробке в двигателе и гидраче везде залили ELF. Проверили ходовку. Заодно посмотрел на антикор на днище, все с ним в порядке и смысла обрабатывать не вижу. Обошлось мне все это в 6 200 рубликов. Разницу я почувствовал сразу, двигатель тише, коробка мягче) Да и машина резвее стала.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У тебя всё это с нового автомобиля не работало?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

sniper007

sniper007
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
да это мой косяк что не проверил когда забирал(
  • 0

Aleksss

Aleksss
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
прошёл то в ovk-avto.пробег на момент прохождения пробег составил 2240км.по времени всё заняло где то 1.5 часа.заменили масло в двигателе,в коробке,жидкость в гуре,маслянный фильтр,сделали диагностику ходовой.за ходом проведения работ можно было наблюдать через стекло.по гарантии сделали обогрев заднего стекла т.к.криворукие сборщики из "дервейса"забыли его подключить.после то каких либо изменений по работе двигателя,коробки и ходовой не обнаружил вроде как было так и осталось.цена вопроса 5700р.
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
почему ТО-10000 заблокировали?О_о пишу тут.съездил в Гулькевичи.поменяли масло,сняли ошибку(причину не нашли,сказали,если б датчик навернулся, то машина не завелась,следовательно глюки.будет,что-то серьезное обращайся:)) и протяжку сделали.фильтры кроме маслянного не стали менять,тк нет смысла их менять потому что зима и за 4 месяца они чистенькие.весной сказали поменять его,заодно сход развал сделать.я с ними в этом согласен.итого 3000р.так что не думаю, что 2 фильтра воздушный и салонный выйдут в 3500р (в Краснодаре в Модусе обещали за 6500 сделать+ещё отдельно диагностика)
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

denisska

denisska
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
сегодня прошел ТО-2000 потратил пол часа времени и 4100 денег, в двигатель залили кастрол 5w-30, в коробку shell, декстрон тоже заменили, в принципе быстро и по сравнению с другими не дорого :ay:
  • 0

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений
Кто делал ТО-0 в Авалинке? Во сколько обошлось? А то они  назвали заоблочную сумму 8500 :aq:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных