Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня прошел ТО-0. В двигатель залили ниссановское масло 5w-40, в коробку Shell Spirax S5ATE75W-90, в гур Shell Donax- TX. Итого вышло 6535.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где проходил, есть разница до ТО и после, в коробке, двигател, динамике, шумности и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил в ниссане, у них лицензия есть. после ТО машина стала резвее, да и движок потише работать стал. скоростя мягче переключаются. на ТО пустили без проблем. механик дружелюбным был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошёл ТО-0, конечно оно было ооочень долгое) Проходил ТО в модусе Краснодар на рашпелевской, приехал сегодня на ТО, оформили документы и бац! выключили свет))))) Ждал с часу дня до 6 вечера пока включили свет и наконец я загнал машину. Неисправности те которые я выйвел за 2100 км пробега:

1) Не работал патронник

2) Не работали задние противотуманки

3) Поздно срабатывал датчик на тормозной педали ( поздно загорался стоп сигнал)

4) Неправильная рециркуляция воздуха салона

5) Ручник не держал почти

Все эти проблемы при мне устранили за 40 минут.

Обслуживание понравилось все опрятно и чисто ( срази натянули на руль, ручник, кпп и сиденье кульки), не кто не был против моёго присутствия рядом. Заменили масла в коробке в двигателе и гидраче везде залили ELF. Проверили ходовку. Заодно посмотрел на антикор на днище, все с ним в порядке и смысла обрабатывать не вижу. Обошлось мне все это в 6 200 рубликов. Разницу я почувствовал сразу, двигатель тише, коробка мягче) Да и машина резвее стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя всё это с нового автомобиля не работало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл то в ovk-avto.пробег на момент прохождения пробег составил 2240км.по времени всё заняло где то 1.5 часа.заменили масло в двигателе,в коробке,жидкость в гуре,маслянный фильтр,сделали диагностику ходовой.за ходом проведения работ можно было наблюдать через стекло.по гарантии сделали обогрев заднего стекла т.к.криворукие сборщики из "дервейса"забыли его подключить.после то каких либо изменений по работе двигателя,коробки и ходовой не обнаружил вроде как было так и осталось.цена вопроса 5700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ТО-10000 заблокировали?О_о пишу тут.съездил в Гулькевичи.поменяли масло,сняли ошибку(причину не нашли,сказали,если б датчик навернулся, то машина не завелась,следовательно глюки.будет,что-то серьезное обращайся:)) и протяжку сделали.фильтры кроме маслянного не стали менять,тк нет смысла их менять потому что зима и за 4 месяца они чистенькие.весной сказали поменять его,заодно сход развал сделать.я с ними в этом согласен.итого 3000р.так что не думаю, что 2 фильтра воздушный и салонный выйдут в 3500р (в Краснодаре в Модусе обещали за 6500 сделать+ещё отдельно диагностика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошел ТО-2000 потратил пол часа времени и 4100 денег, в двигатель залили кастрол 5w-30, в коробку shell, декстрон тоже заменили, в принципе быстро и по сравнению с другими не дорого :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...