Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто еще прошел ТО-10000? Отпишитесь плиз! Тоже уже скоро предстоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да да и скока отдали,у меня в Рязани открылся диллер дзыли) просят за первое т.о. 5900! В москве явно дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально первое 5900. у нас 6030, за первое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel. 2000 тыс.то обошлось в 2735 руб.Замена масла и расходников за свой счет,работа по установке и замене  за счет салона СОЮЗ АВТО г. Котлас. 10000 тыс.то обошлось в 4140 руб,хотя если расходники и замену произвести своими силами,обойдется в два раза дешевле. Ну и на последок,официалы ближайшие от нас в г.Киров. Мое личное мнение:чего Союз авто г.Котлас перестал быть официальным диллером GEELY,я считаю добротные машины за свою цену. Ладно раньше до Китайской границы было далеко,но сейчас то до Дервейса рукой подать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Вологду оф. дилеру. Стоимость ТО-10000 составит 5800=00 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто ездил на ТО-0 подскажете пожалуйста в гуре жидкость надо менять или нет. А то мне на ТО не поменяли а в сервисной книжке отмечена замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой ГУРа наблюдаются какие-либо проблемы?

Если да, то надо ехать к дилеру и, чтобы они как минимум масло поменяли и продиагностировали.

Если нет, то и не надо. Это сервисная книжка не конкретно под Эмгранд, да и рпоблема в том, что почему то некоторым когда меняли масло в ГУРе, потом проблемы только появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем нет. Просто боюсь как бы не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем нет. Просто боюсь как бы не возникло.

Если будут проблемы, то решаются они по гарантии. В нашем Руководстве (стр.172, п.19) написано, что замена масла в ГУР на ТО-40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал ТО-0 в Авалинке? Во сколько обошлось? А то они  назвали заоблочную сумму 8500

мне 8300 в воскресенье еду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...