Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, то в ГУРе масло и ненужно менять. Оно там не обкаточное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько мне известно, то в ГУРе масло и ненужно менять. Оно там не обкаточное.

Да, но в сервисной книжке написано, что на ТО-0 оно должно меняться. Когда проходил ТО-0, то мастер очень удивился, когда это прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, то в ГУРе масло и ненужно менять. Оно там не обкаточное.

Да, но в сервисной книжке написано, что на ТО-0 оно должно меняться. Когда проходил ТО-0, то мастер очень удивился, когда это прочел.

Читать надо не сервисную книжку, а Рководство на Эмгранд. Там первая смена масла в ГУР на ТО 40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо не сервисную книжку, а Рководство на Эмгранд. Там первая смена масла в ГУР на ТО 40000.

 

Да вот не все равно?)))) Ну заменили, заменили, теперь точно знаешь что у тебя залито и какого качества. В следующий раз на 40000 поменяем. Тем более масло копейки стоит, а разницы от того заменял бы тебе дилер или нет на цене ТО не сказалась бы. Я вот не жалею что сменил все жидкости положенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не жалею что сменил все жидкости положенные.

Ну, и молодец :)) Я к озвучил когда первый раз меняется масло в ГУР, чтобы у дилера не требовали менять все то, что в сервисной книжке указано. А то, некоторые товарисчи не знают, что у нас в двигателе цепь и начнут требовать на ТО-60000 замену ремня ГРМ, считая, что он есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация когда проходил ТО 2000 доверился дилеру по бумагам у меня все везде поменяно (масло в движке в гуре поменяли точно) А в коробке ниче ни делали я в два сервиса сьездил один специлизированный и оба сказали у вас ничего ни меняли подтеков масла ни других следов нет.Поскажите обязаны они мне залить сейчас бесплатно они же будут говорить усираться мы вам все поменяли . ТО проходил 2 месяца назад. Передачи включаются плохо задняя вообще часто вылетает.Как вообще быть обидно до ужаса. Обидно что машина то хорошая а сервис совдеповский.Пробег 3500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация когда проходил ТО 2000 доверился дилеру по бумагам у меня все везде поменяно (масло в движке в гуре поменяли точно) А в коробке ниче ни делали я в два сервиса сьездил один специлизированный и оба сказали у вас ничего ни меняли подтеков масла ни других следов нет.Поскажите обязаны они мне залить сейчас бесплатно они же будут говорить усираться мы вам все поменяли . ТО проходил 2 месяца назад. Передачи включаются плохо задняя вообще часто вылетает.Как вообще быть обидно до ужаса. Обидно что машина то хорошая а сервис совдеповский.Пробег 3500.

Масло в коробке должны были поменять без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация когда проходил ТО 2000 доверился дилеру по бумагам у меня все везде поменяно

Если ты Акты выполненных работ подписывал, то кури бамбук. Претензии не принимаются. На работы дается по-моему небольшой гарантийный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще в любом сервисе теперь самому поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется самому менять если так пролетел.Какое сейчас масло залить в коробку может кто посоветует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...