Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 957

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
ТО0 пройдено.
Ничего не подтягивали. Просто поменяли масло везде.

Прикрепленные изображения

• 10069_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sth

Sth
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
У меня тоже просто масло поменяли, колодки посмотрели сказали всё нормально. Сегодня снова проверил на подъеме ручник. Колодки действительно притерлись и ручник держит, но машину аж перекашивает, явно на одном колесе держится. Заднее правое явно не держит, надо будет в сервисе стороннем сделать просто.
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вам масло поменяли в коробке - изменения есть в лучшую сторону? мне не всегда удается в первую попасть при полностью выжатом сцеплении
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
1)На Драйве у меня фотки задних суппортов выложены. Там реально у тросов натяжка разная совсем. Машина на ручнике стоит как вкопанная. НА подъемнике ручник проверить забыл.... Проверю когда колесья буду менять.
2)Никакой разницы после ТО не почувствовал.
  • 0

mega

mega
  • Шандэнбин

• 26 сообщений

Вам масло поменяли в коробке - изменения есть в лучшую сторону? мне не всегда удается в первую попасть при полностью выжатом сцеплении

Открой капот и проверь не мешает ничего включению, у меня мешал жгут проводов который мож забыли зацепть ,там есть типа металлического цилиндра вот он и упирался жгут проводов и первая включалась с натягом.
  • 0

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Пробег 2800 км, полет отличный, прошли ТО-2000 вышло все на 7280 руб. У нас жалко дилер единственный, альтернатив нет. Работа 4095, расходники брал сам, вышли на 3185. Итак заменили масло в двигателе на синтетику Elf 5W30 Evolution SXR FE (SL), в коробку синтетику Castrol Syntrans Transaxle 75W90 (GL4), в ГУР синтетику Castrol ATF Multivechicle (Dextron III), масляный фильтр Mann W68/3. Масло и фильтр проверены временем, на Логан 3 года лью.

Влад (mega), полностью разделяю выбор на счет масла в коробку и ГУР, и фильтра. Давно уже приглядел. На счет масла в двигатель сомневался, думал тоже castrol magnatec 5W30 взять, но отзывы не понравились, взял проверенное))))
  • 0

Al-nis

Al-nis
  • Шанши

• 382 сообщений
На пробеге 2100 км. сделал ТО-0 в Долавто. Сейчас у них акция до 31 августа скидка 10%. Все расходники их. В КПП залили Мобил, в двигатель Шел 5-40, про замену жидкости в гуре они не в курсе, пришлось достать сервисную книжку и ткнуть носом, после этого согласились, что менять надо. За одно попросил сделать протяжку и сход-развал. Протяжка ни чего не выявила не протянутого, а схождение на правом переднем было не айс. Проверили весь свет, выкрутили свечки и проверили прибором, замерили аккумулятор под нагрузкой, плотность антифриза, смазали петли и замки. За протяжку и замену жидкости в гуре похоже ни чего не взяли, так как цена не изменилась.

Итог: ТО 5849р. + сход-развал = 6600 руб.

На обратном пути домой проехал 54 км. за 4 часа (даже до 3 передачи не дошло ни разу), по этому двигатель не прочувствовал. Проблема с переключением 1 передачи на 2 не ушла, руль поставили криво. Короче, на следующей неделе возвращение в Долавто и устранение косяков, как раз Евгений с моря должен приехать.

• 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
А я смотрел в мануал, и вроде там замены жидкости в ГУРе не обнаружил. 
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
Проверил. В интрукции по эксплуатации - http://www.geely-clu...ic,11286.0.html замена жидкости в ГУРе только на 40 тыщах )
  • 0

GukhanBlack

GukhanBlack
  • Сяши

• 77 сообщений
В сервисной книжке точно есть про замену жидкости в Гуре, КПП и конечно моторе на ТО2000.
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных