Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В коробку лей Castrol Syntrans Transaxle 75W90 (GL4). Что-то ты меня Леха, на счет Демидыча озадачил. Мне они вернули 2 пустые канистры и немного оставалось в 3 (литровые). Вроде все заменили... Хотя на 100% точно не скажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей спасибо за совет я вот еще думаю может вообще претензию напишу насщет коробки ну плохо они у меня втыкаются задняя с 3-5 раза втыкается. Да и 2 , с 3 не очень хорошо втыкается как будто что-мешает у вас как.Ну это-же не нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо за совет я вот еще думаю может вообще претензию напишу насщет коробки ну плохо они у меня втыкаются задняя с 3-5 раза втыкается. Да и 2 , с 3 не очень хорошо втыкается как будто что-мешает у вас как.Ну это-же не нормально.

Масло в коробке не причем, почитай мое последнее сообщение в теме " сцепление" и будет тебе счастье, отрегулировал педаль и скорости втыкаются двумя пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заменой масла в коробке на ТО меня так же кинули, заподозрил через несколько дней по отсутствию изменений. К дилеру даже ни поехал. Спокойно, без нервов, заехал к представителям шелл и поменял. Сервисмен сказал, что замены масла не было. Залили шелл GL-4. Передачи переключаю двумя пальцами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castrol Syntrans Transaxle 75W90 (GL4).

Сколько литров нужно в коробку на 1.8 двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она вроде как и у 1.5 одинаковая, у нас только движок разный по объему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в инструкции написано 2,2 литра трансмиссионного масла. Когда был на ТО, то присутствовал при замене, залили ровно 2,2 литра. Так что покупать надо три литра, а потом докупать по 2 следующие 4 замены.Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в инструкции написано 2,2 литра трансмиссионного масла.

У нас с Вами одинаковое авто. Значит Вы правы, раз уже меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Вами одинаковое авто. Значит Вы правы, раз уже меняли.

Вы не обижайтесь, но ... Откройте Руководство (нет под рукой - есть на сайте). Нет никаких отличий в заправочных объемах для обоих типов двигателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде ошибся, 2.2 почему то отложилось 3.2.

у меня вышло 1530 руб / 3 = 510  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...