Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пиши звони им

ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС"

 

Почтовый адрес:

127055, Москва, Бутырский Вал 68/70 стр.1, офис 54

Бизнес центр "Бейкер Плаза"

Тел.: +7(499) 769-50-33

Факс: +7(499) 769-50-33

E-mail: info@geely-motors.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь знает как с таким произволом бороться граммотно.

 

Звонок в представительство Geely в Москве прямо при них. И специально скажи, что сейчас позвонишь в Москву и узнаешь, кто должен исправлять эти косяки и как. Думаю должны прогнуться и сделать все бесплатно, т.к. это обязаность дилера исправлять такие косяки. И как я где-то читал, если был обнаружен косяк во время использования, то это вина не хозяина, то что он не уследил за этим при приемке, а упущение дилера, то что он должным образом не проверил и не подготовил машину должным образом к продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно звонок в Москву прям при них из салона, а ещё лучше накатать претензию и потребовать письменный отказ прям сейчас с подписью директора или кого-нить постарше менеджера. Правда всё это может подействовать, только если авто было куплено у официального дилера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2013. Прошел ТО-2000. Пробега 1740 (2-а месяца наступили раньше :) )

Машинку просто не узнать.

Поменяли масло в коробке, двигателе, гуре и фильтр.

Руль такой чёткий стал, а раньше более вяленький.

Проверили и протянули все болты, Слесарь аж удивился "Хорошую предпродажку сделали".

Переключение скоростей стало на много лучше но не без изъянов, думаю всё же нужно сцепление отрегулировать.

 

Кто нибудь знает как с таким произволом бороться граммотно.

Письменный отказ от дилера, претензия дилеру , и претензия в ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" на данного дилера об не выполнении своих обязанностей. (только обязательно тот дилер у которого приобреталось Авто.), если обращение к другому дилеру (не у кого приобретал авто), Данная претензия не будет рассмотрена.

P.S. Всё поправят как миленькие и бесплатно. Мне лягушку на стоп сигнал отрегулировали по гарантии бесплатно. Даже за диагностику ни копейки не взяли. Хотя она 500 рупий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отрегулировали взяли 800 руб не стал я из-за 800 руб нервы себе трепать.Насщет масла в коробке божились типа залили но у меня остались сомнения.Какие вот могут быть последствия если до 10.000 тыс проезжу и залью новое.Масло типо в коробку залито shell Spirax s5 ATE 75w90. Предположим вот это масло и залито я сливаю его можно ли залить другой марки или это же придется заливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно залить другое. КПП это не двигатель, в котором после минералки нельзя заливать синтетику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2000 км, 1 месяц. Послезавтра еду на ТО-2000. Записался на 11 утра. Надеюсь масло везде сменят и все посмотрят, протянут, отрегулируют. Менеджер сервиса сказала что нельзя присутствовать при работе. Только в зале ожидания(( Отзывы почитал о сервисе дилера, не ахти  :( Масло решил не покупать, посмотрю что в сервисе предложат... Один момент. Почитал в одной из веток, что у кого-то стоп-сигналы поздно загораются, чуть ли не на половине педали, и что кому то въехали в задницу... Вот у меня такая же проблема, все время "гоняю" что кто-нибудь поздно затормозит и ... Сегодня бл.. это случилось...  :aq: Поцеловала меня газель.. Но и погода сегодня жесть, снегопад, гололед, в кюветах много машин.. Вышли посмотрели, слава богу ничего серьезного, небольшая потертось полосой.. Полирнуть надо будет. Вот и думаю, в сервисе должны бесплатно наладить стопари или будут деньги просить как за доп работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бесплатно должны. А лучше сам сделай быстрей. Не тяни ты с этим. Вот ссылка http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12020.msg140963.html#msg140963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал в одной из веток, что у кого-то стоп-сигналы поздно загораются, чуть ли не на половине педали,

У меня были проблемы со стоп сигналом. Через неделю после покупки приехал по гарантии. Сделали бесплатно и без нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло в коробке масло перелили где-то на 100-200 грамм тоесть залили пока не полилось прямотоком мастер сказал что-так даже лучше. В будущем могут ли быть последствия для коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...