Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
пиши звони им
ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС"

Почтовый адрес:
127055, Москва, Бутырский Вал 68/70 стр.1, офис 54
Бизнес центр "Бейкер Плаза"
Тел.: +7(499) 769-50-33
Факс: +7(499) 769-50-33
E-mail: info@geely-motors.com
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Кто нибудь знает как с таким произволом бороться граммотно.

Звонок в представительство Geely в Москве прямо при них. И специально скажи, что сейчас позвонишь в Москву и узнаешь, кто должен исправлять эти косяки и как. Думаю должны прогнуться и сделать все бесплатно, т.к. это обязаность дилера исправлять такие косяки. И как я где-то читал, если был обнаружен косяк во время использования, то это вина не хозяина, то что он не уследил за этим при приемке, а упущение дилера, то что он должным образом не проверил и не подготовил машину должным образом к продаже.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 917 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Однозначно звонок в Москву прям при них из салона, а ещё лучше накатать претензию и потребовать письменный отказ прям сейчас с подписью директора или кого-нить постарше менеджера. Правда всё это может подействовать, только если авто было куплено у официального дилера..
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

4udaK

4udaK
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
26.02.2013. Прошел ТО-2000. Пробега 1740 (2-а месяца наступили раньше :) )
Машинку просто не узнать.
Поменяли масло в коробке, двигателе, гуре и фильтр.
Руль такой чёткий стал, а раньше более вяленький.
Проверили и протянули все болты, Слесарь аж удивился "Хорошую предпродажку сделали".
Переключение скоростей стало на много лучше но не без изъянов, думаю всё же нужно сцепление отрегулировать.

Кто нибудь знает как с таким произволом бороться граммотно.

Письменный отказ от дилера, претензия дилеру , и претензия в ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" на данного дилера об не выполнении своих обязанностей. (только обязательно тот дилер у которого приобреталось Авто.), если обращение к другому дилеру (не у кого приобретал авто), Данная претензия не будет рассмотрена.
P.S. Всё поправят как миленькие и бесплатно. Мне лягушку на стоп сигнал отрегулировали по гарантии бесплатно. Даже за диагностику ни копейки не взяли. Хотя она 500 рупий.
  • 0
Изображение

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
Все отрегулировали взяли 800 руб не стал я из-за 800 руб нервы себе трепать.Насщет масла в коробке божились типа залили но у меня остались сомнения.Какие вот могут быть последствия если до 10.000 тыс проезжу и залью новое.Масло типо в коробку залито shell Spirax s5 ATE 75w90. Предположим вот это масло и залито я сливаю его можно ли залить другой марки или это же придется заливать.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Конечно можно залить другое. КПП это не двигатель, в котором после минералки нельзя заливать синтетику
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

N-drey

N-drey
  • Шандэнбин

• 43 сообщений
Пробег 2000 км, 1 месяц. Послезавтра еду на ТО-2000. Записался на 11 утра. Надеюсь масло везде сменят и все посмотрят, протянут, отрегулируют. Менеджер сервиса сказала что нельзя присутствовать при работе. Только в зале ожидания(( Отзывы почитал о сервисе дилера, не ахти  :( Масло решил не покупать, посмотрю что в сервисе предложат... Один момент. Почитал в одной из веток, что у кого-то стоп-сигналы поздно загораются, чуть ли не на половине педали, и что кому то въехали в задницу... Вот у меня такая же проблема, все время "гоняю" что кто-нибудь поздно затормозит и ... Сегодня бл.. это случилось...  :aq: Поцеловала меня газель.. Но и погода сегодня жесть, снегопад, гололед, в кюветах много машин.. Вышли посмотрели, слава богу ничего серьезного, небольшая потертось полосой.. Полирнуть надо будет. Вот и думаю, в сервисе должны бесплатно наладить стопари или будут деньги просить как за доп работу?
  • 0

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
Конечно бесплатно должны. А лучше сам сделай быстрей. Не тяни ты с этим. Вот ссылка http://www.geely-clu....html#msg140963
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 487 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Почитал в одной из веток, что у кого-то стоп-сигналы поздно загораются, чуть ли не на половине педали,

У меня были проблемы со стоп сигналом. Через неделю после покупки приехал по гарантии. Сделали бесплатно и без нервов.
  • 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
Поменял масло в коробке масло перелили где-то на 100-200 грамм тоесть залили пока не полилось прямотоком мастер сказал что-так даже лучше. В будущем могут ли быть последствия для коробки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных