Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильно сказал, если что лишнее само через сапун выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если верить руководству по обслуживанию, а не левой сервисной книжке - жидкость в гуре менять не обязательно.

post-5951-1391436640,7169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. прошел то пробег был 9710 за  все 6060 рублей + 150 за снятие защиты, заменили фильтра, масло в двигателе . После ТО изменения не ошутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие изменения хотел ощутить? Как двигатель и КПП работали, так и будут работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для облегчения поиска аналогов выкладываю свой список фильтров на замену на 15 тысячах.

1) Фильтр масляный Mann W68/3

2) Фильтр салонный TSN 9.7.676

3) Фильтр воздушный FRAM CA9482

 

Масляный фильтр точно проверен))). Может кому поможет моя информация. Фильтры выбирал по соотношению цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салонный фильтр TSN 9.7.676.все отлично по размерам,но есть одно НО.наш фильтр имеет мягкие края,этот же жесткий.в рамку засунуть тяжко,но засунул,помяв его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Долавто. Ну сказать , что я шокирован, ничего не сказать. Оператор объявила стоимость за ТО 10000 в 8075 рублей. Ахтунг полный. Созвонился с Евгением(старший менеджер), он объяснил что стоимость ТО увеличилась, т.к. производитель обязал их проверять фильтр VVT. Вот теперь сижу и думаю, а нужна ли мне гарантия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивал про ТО у нас в городе в "П-Сервис" сказали 4500-5000 должен вложиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Долавто. Ну сказать , что я шокирован, ничего не сказать. Оператор объявила стоимость за ТО 10000 в 8075 рублей. Ахтунг полный. Созвонился с Евгением(старший менеджер), он объяснил что стоимость ТО увеличилась, т.к. производитель обязал их проверять фильтр VVT. Вот теперь сижу и думаю, а нужна ли мне гарантия

А есть ли в наших машинах этот фильтр VVT. И если есть где его искать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ты спросил. Это надо у сервисменов спрашивать что они там проверять собрались. И вообще не спроста завод обязал проверть его, видимо косяк какой то может со временем выскочить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...