Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 938

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
да не столь важно кждые 10000 или каждые 15000, для меня важнее соотношение цены и выполняемых работ. 8100 за замену масла и трех фильтров как то круто получается.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 137 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

да и что то слишком часто ТО всего через десять тысяч, не жирно им будет?

У ТОЙОТы практически у всех межсервисный интервал составляет 10000 км. Мы же тоже ТОЙОТА :)
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Nitrous

Nitrous

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Прошел сегодня нулевое ТО. 6500рэ. За машиной глядеть можно было через стекло. Машину не мыли, с ДВСа видел как сливали а вот с коробки загородила въехавшая машина..так что черт знает. В гидроусилителе точно не меняли на крышке пыль как была так и лежит, никто её не трогал(по телефону говорили обязательная замена).Вообщем закрыл я на всё это глаза, получил заветную печать и хрен с ними. Все масла и присадки уже давно заготовил, всё сам поменяю на днях. Балтик авто. Софийская 8.
  • 0
Мудр не тот, кто доказал что- либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить..

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений

Прошел сегодня нулевое ТО. 6500рэ. За машиной глядеть можно было через стекло. Машину не мыли, с ДВСа видел как сливали а вот с коробки загородила въехавшая машина..так что черт знает. В гидроусилителе точно не меняли на крышке пыль как была так и лежит, никто её не трогал(по телефону говорили обязательная замена).Вообщем закрыл я на всё это глаза, получил заветную печать и хрен с ними. Все масла и присадки уже давно заготовил, всё сам поменяю на днях. Балтик авто. Софийская 8.

На ТО-0 там меняют только масло в движке и коробке, жидкость ГУР не меняют, мне довелось находиться прямо рядом с авто. Никакой протяжки подвески, схода/развала там никто не делает.Не сервис а хрень.

• 0
Изображение

Nitrous

Nitrous

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
ДА! Самое интересное! Звонил до Софийской дилеру на Руставели...ёпта!! когда мне сказали 9500 за ТО-0 я чуть блинами не подавился... :ai: :ai: :ai:
  • 0
Мудр не тот, кто доказал что- либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить..

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 922 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Вообще, когда ТО делают должны в сервисной книге писать какие работы проделаны, какое масло залито. Так что все зависит от сервиса.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Ну вот я и съездил на ТО-10000. В Долавто проходил, там же где и покупал. Там все без изменений, при отличном менеджемнте салона, ужасный автосервис. Стоимость ТО со скидкой получилась 7800. Работа и расходники примерно одинаково по деньгам вышли. Убил один пункт в счете на оплату - "расходные материалы"))))), которые стоят 150 рублей. Спросил у девушки, что это за пункт, на что она мне ответила, типа это перчатки, ветош и все такое. У меня челюсть отвалилась. Но ругаться не стал, потому что мне по скидочной карточке машину помыли бесплатно. По неисправностям помогли только с пассажирской дверью(она не открывалась с улицы), лягушку регулировать бесплатно не стали, дверь обещали отрегулировать(она чиркала о крыло), но лучше бы они ее не трогали. Вобщем они вместо того, чтобы дверь сместить от крыла, взяли и подогнули крыло))))) пипец!!!!! когда увидел был в тихом шоке. Не стал поднимать себе нервы, сел в машину и уехал проч от этих горемастеров. Для себя решил, что такая гарантия мне не нужна. Больше на ТО к оф.дилеру не ногой.
P.S. Если это читают сотрудники Долавто, зла не держите, не все там такие рукожопы, но сервис конечно ужасен
  • 0
Изображение

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 591 сообщений
Вот-Вот... Не обслуживают а ломают :)). Я когда проходил ТО-10000, привез свои фильтра.... А они все равно не мои поставили, просто мастер по приемке забыл механикам сказать, что у меня свои расходники. Ругаться тоже не стал - бесполезно, да и нервы надо беречь... свои))
  • 0

317.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 688 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Тихий ужас! Особенно на фоне видео с директором Джили Моторс, который заверяет всех, что всё ок с послегарантийной обслужкой. Больше никак не назовёшь((((
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
еще не понятно с фильтром VVT, мне сказали, что стоимость работ подорожала в связи с тем, что завод обязал их проверять данный фильтр. Но пока на форуме ни от кого про данные действия завода и дилера не слышал
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных