Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что за фильтр?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может этот фильтр просто дополнительная причина задрать цены????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком ТО дилеры должны это делать? Проверять данный фильтр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял то фильтр вот. Так как движки у нас почти одинаковые, на 1.5 скорее всего стоит он же. Но вот где он расположен я пока хз. Если по простому, то это своего рода сеточка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверять его должны начиная с 10000 каждое ТО. Мож кто на оф. представительство напишет по этому вопросу. Интересно, что они ответят.

А фильтр VVT это действительно сеточка через которую проходит масло. Находится он в левой части двигателя, без разбора некоторых шлангов не видно.

Кстати, сегодня опять перестала открываться пассажирская дверь с улицы. ПРИВЕТ рукожопам из Долавто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где он находится. Ничего нет сложного самому его проверить. За идею японцам респект. Никогда такого нигде не встречал. Молодцы! Полезная мелочь!

post-7269-1391436647,4675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник, завтра, напишу в представительство напрямую директору отдела техподдержки и спрошу какие проверки и замены входят в ТО-10000, насчет фильтра VVT тоже узнаю. Как только ответят, отпишусь тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в сервисной книжке об  этом вообще нет упоминания об обслуживании .  по каталогу пробивается как экран маслопровода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то в сервисной книжке об  этом вообще нет упоминания об обслуживании

Вот тут выше писали про этот фильтр.

 

еще не понятно с фильтром VVT, мне сказали, что стоимость работ подорожала в связи с тем, что завод обязал их проверять данный фильтр. Но пока на форуме ни от кого про данные действия завода и дилера не слышал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил дилеру, чтобы записаться на ТО. Озвучили сумму 7000 РУБЛЕЙ. О проверке дополнительного фильтра VVT и слыхом не слыхивали. Сказали, приезжайте и покажете хоть где он находится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...