Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня получается раз в год, а это где то тыс.7-8 а то и меньше. а самый оптимальный 15 т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня получается раз в год, а это где то тыс.7-8 а то и меньше. а самый оптимальный 15 т.км.

Согласен полностью, именно на 15 буду делать. Уже 15 с небольшим пробег, запчасти идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же своими силами, ну намного дешевле выйдет и качественнее.

Полностью тебя поддерживаю. Когда деньги отдавал за ТО, пипец жаба душила. Но вот дилемма, что же делать с гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же своими силами, ну намного дешевле выйдет и качественнее.

Полностью тебя поддерживаю. Когда деньги отдавал за ТО, пипец жаба душила. Но вот дилемма, что же делать с гарантией?

выбирать или гарантия и прохождение ТО или отказ и проходить ТО своими силами и потеря гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, на каком этапе отказываться? У меня в год выходит около 30000 км пробега. За год расходы на ТО получаются накладными. А вот легче тому, кто проходит ТО раз в год. 7000 рублей раскинуть на год получится 583 рубля в месяц. Вот это дело! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, на каком этапе отказываться? У меня в год выходит около 30000 км пробега. За год расходы на ТО получаются накладными. А вот легче тому, кто проходит ТО раз в год. 7000 рублей раскинуть на год получится 583 рубля в месяц. Вот это дело! :)

если за это время не чего серьезного то думаю можно и отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как угадать то? У меня вот генератор по гарантии меняли на 8000 км. До его поломки думал забивать на гарантию, теперь дилема. Кстати цена гены = стоимости ТО-0 (в моем случае) До ТО-10000 осталось 400 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадать трудно что может, если отказаться то вопрос что будет дешевле оставаться на гарантии или отказаться , а если что то полетит  серьезное и цена вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадать трудно что может, если отказаться то вопрос что будет дешевле оставаться на гарантии или отказаться , а если что то полетит  серьезное и цена вопроса

а кто сказал что у вас не будет гарантии?!заводская гарантия у вас останется,вот только стрясти её с завода та ещё радость!!!насколько я понимаю проходить ТО у офдилера не обязательно,обязательно иметь доки о его прохождении!в случае наступления страхового случая,пишется претензия на завод-изготовитель,он направляет на осмотр в тот же офдилер(либо ещё куда),тот решает гарантия или нет!и дальше как всегда!

ведь тот же генератор имеет гарантию от завода,и менял его по сути завод,пусть и через дилера!просто если делать ТО мимо дилера,будет ещё сложнее доказать гарантийность случая(хотя и так хрен докажешь :am:)

так-что господа хомячки,нас разводят!!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормочасы устанавливает не завод,а СТО!заводу вообще пофиг сколько СТОшники будут тебе масло менять и сколько это будет для тебя стоить!иначе у всех дилеров ТО стоило бы одинаково! :ao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...