Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
у меня получается раз в год, а это где то тыс.7-8 а то и меньше. а самый оптимальный 15 т.км.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений

у меня получается раз в год, а это где то тыс.7-8 а то и меньше. а самый оптимальный 15 т.км.

Согласен полностью, именно на 15 буду делать. Уже 15 с небольшим пробег, запчасти идут.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений

и конечно же своими силами, ну намного дешевле выйдет и качественнее.

Полностью тебя поддерживаю. Когда деньги отдавал за ТО, пипец жаба душила. Но вот дилемма, что же делать с гарантией?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:

и конечно же своими силами, ну намного дешевле выйдет и качественнее.

Полностью тебя поддерживаю. Когда деньги отдавал за ТО, пипец жаба душила. Но вот дилемма, что же делать с гарантией?

выбирать или гарантия и прохождение ТО или отказ и проходить ТО своими силами и потеря гарантии
  • 0
Изображение

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
Вопрос в том, на каком этапе отказываться? У меня в год выходит около 30000 км пробега. За год расходы на ТО получаются накладными. А вот легче тому, кто проходит ТО раз в год. 7000 рублей раскинуть на год получится 583 рубля в месяц. Вот это дело! :)
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вопрос в том, на каком этапе отказываться? У меня в год выходит около 30000 км пробега. За год расходы на ТО получаются накладными. А вот легче тому, кто проходит ТО раз в год. 7000 рублей раскинуть на год получится 583 рубля в месяц. Вот это дело! :)

если за это время не чего серьезного то думаю можно и отказаться
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
А как угадать то? У меня вот генератор по гарантии меняли на 8000 км. До его поломки думал забивать на гарантию, теперь дилема. Кстати цена гены = стоимости ТО-0 (в моем случае) До ТО-10000 осталось 400 км.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:
угадать трудно что может, если отказаться то вопрос что будет дешевле оставаться на гарантии или отказаться , а если что то полетит  серьезное и цена вопроса
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

угадать трудно что может, если отказаться то вопрос что будет дешевле оставаться на гарантии или отказаться , а если что то полетит  серьезное и цена вопроса

а кто сказал что у вас не будет гарантии?!заводская гарантия у вас останется,вот только стрясти её с завода та ещё радость!!!насколько я понимаю проходить ТО у офдилера не обязательно,обязательно иметь доки о его прохождении!в случае наступления страхового случая,пишется претензия на завод-изготовитель,он направляет на осмотр в тот же офдилер(либо ещё куда),тот решает гарантия или нет!и дальше как всегда!
ведь тот же генератор имеет гарантию от завода,и менял его по сути завод,пусть и через дилера!просто если делать ТО мимо дилера,будет ещё сложнее доказать гарантийность случая(хотя и так хрен докажешь :am:)
так-что господа хомячки,нас разводят!!! :ap:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
нормочасы устанавливает не завод,а СТО!заводу вообще пофиг сколько СТОшники будут тебе масло менять и сколько это будет для тебя стоить!иначе у всех дилеров ТО стоило бы одинаково! :ao:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных