Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 957

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 776 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
F вы почитайте гарантию внимательно и посмотрите на что максимальный срок: это двигатель и коробка, на остальное сроки мизерные. Есть резон пройти ТО-10000 у дилера, а потом с двигателем вряд ли уже что случится, если вы конечно сами его не запорите. И посчитайте теперь сколько бабла вы заплатите за все ТО у официала.  Я в свое время после ТО-0 решил к дилеру больше не ездить, и ничего уже 55 тыс накатал, а менял только те запчасти, которые и так должны были умереть: глушитель, сальники и т.д.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

F вы почитайте гарантию внимательно и посмотрите на что максимальный срок: это двигатель и коробка, на остальное сроки мизерные. Есть резон пройти ТО-10000 у дилера, а потом с двигателем вряд ли уже что случится, если вы конечно сами его не запорите. И посчитайте теперь сколько бабла вы заплатите за все ТО у официала.  Я в свое время после ТО-0 решил к дилеру больше не ездить, и ничего уже 55 тыс накатал, а менял только те запчасти, которые и так должны были умереть: глушитель, сальники и т.д.

Вы ездите на не убиваемой машине, там из косяков только сальники задних стоек, которые меняются во дворе на поддамкраченной машине, глушак, который гниет каждые 20-30 тысяч пробега,а то и раньше, ну и кузов, тоже ржавеет, если есть сколы. Говорю, потому что сам раньше ездил на ланосе. Проблем с ним был минимум.

А эмгранд все-таки пока тайная лошадка и не известно, как себя будет дальше вести.
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 527 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Да очень великая тайна - новый кузов , а остальные агрегаты уже рассекречены- истек срок давности  :af: :af: :af:
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

У меня вот генератор по гарантии меняли на 8000 км.

А что с ним случилось?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 993 сообщений
В сервисе не признались, просто констатировали его смерть. Сказали, что не разбирается и меняется целиком. Т.к. с гарантии не слезал, был заменен. Правда доставляли наверно с Китая, причем на телегах с лошадиной тягой. 3 недели!!! :af:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
сразу не вылезло, да ничего с ним не будет, с Эмграндом всмысле. я вон на МК кормил дармоедов до 50 тысяч, а ничего по гарантии так и не делал.стойки сам заменил, потому что родные в допуске были( в опеле на вибростенде трясли) а подушка двигателя так она резиновая и гарантия на нее пол года(сам менял) потому что у офицалов охер...ть как дорого. так что решил для себя  ТО на эмгранде прохожу сам. а так бабки типа вкладываешь вкладываешь в гарантию, а ей так и не воспользуешься. да и если наступает по вашему мнению гарантийный случай , начинают крутить вертеть, пытаются спрыгнуть(как будто из своего кармана)
  • 0
Изображение

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений

да и если наступает по вашему мнению гарантийный случай , начинают крутить вертеть, пытаются спрыгнуть(как будто из своего кармана)

Я и сам неплохо умею крутить-вертеть. :) Схема отработана. Так что для себя я принял решения к официалам больше ни ногой. До тех пор пока не наступит "гарантийный случай".
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Blockhead

Blockhead
  • Сяши

• 89 сообщений

нормочасы устанавливает не завод,а СТО!заводу вообще пофиг сколько СТОшники будут тебе масло менять и сколько это будет для тебя стоить!иначе у всех дилеров ТО стоило бы одинаково! :ao:

Нет, нормочасы - завод устанавливает, а вот цену за них - диллер.
  • 0

MorevS

MorevS
  • Лебин

• 3 сообщений
Прошел ТО-0: заменили масло в двигателе (Castrol Magnatec Proffessional 5W40 OE), в коробке (Castrol Syntrakx Universal 75W-90), в ГУРе (Castrol Transmax ATF DIII), протянули подвеску. Цена - 6571р. г. Нижний Новгород, СТО "Новая Эра".
После ТО двигатель начал работать по другому — шумнее, появился металлический рокот. Если до ТО, сидя в салоне, на холостых оборотах я мотор не слышал, то теперь слышу. Звонил на СТО, мастер сказал, что это так и должно быть, так как до этого было залито минеральное обкаточное масло.
Подскажите еще кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть ли решение? Хочу шум мотора как до ТО.
  • 0

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 153 сообщений
Кто то писал что после замены масла в кпп шустрей бежать стала и мягче сидеть  :) :) :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных