Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Так свечи вроде на 30 тыс. км меняют или я не прав?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Полезная реклама

Полезная реклама

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
из руководства по ремонту и обслуживанию
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
не прав.я купил фильтра и свечи,домой прийду скажу какие,и забыл их в Майкопе.в Астрахаеи сказали,что один фиг типа они обязаны ставить свое.а там хз,один фиг у меня все дома осталось)
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
А не рано ли подлежит замене тормозная жидкость? Я в шоке. Обычно 2 года или 60000 км пробега.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

если верить руководству по обслуживанию, а не левой сервисной книжке - жидкость в гуре менять не обязательно.

* gur.JPG (108.14 кБ, 613x837 - просмотрено 29 раз.)

А вот карта ТО одного из дилеров http://ooo-dar-avto....es/регламент-то
так там есть замена масла в ГУРе на ТО-0 и сход-развал кстати тоже :)

И ещё удивило примечание в ячейке Е4.
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 910 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Эдуард Вы название то видите? "Карта технического обслуживания автомобилей Geely" - где там Эмгранд? И тему Вы всю прочли от начала до конца? Ответы на этот и другие вопросы тут давались уже много раз.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Foliant

Foliant
  • Шанши

• 405 сообщений
  • Год выпуска:2013
Серебро, Comfort, 1,5, Самара
Итак в выходной прошел ТО-0 стоимость 5.4тр КЛАСС! НО нашли рваный пыльник справа так что +1.6тр замена
Итого: 7тр (по Самаре я считаю норм) Делал в СтоАвто слесарь Портнов - рекомендую, раньше работал по Тойотам, походу в Тольятти, аккуратный парень, замечаний нет. По времени почти 2.5 часа Замена масла в коробке, движке, в бачке гидроусилителя, масляный фильтр, протяжка спереди и сзади подвески, снятие/установка защиты, проверка электрики.
  • 0

509.png

Олег63

Олег63
  • Сяши

• 149 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
У меня  ТО2000  3100р.  вышло в Самкаре в субботу. 2100р. само ТО , 170 р. мойка , 100р. саморез из колеса со жгутом, 400 с/у защиты , 330 р. АTF кастрол в гур.Остальные расходники все свои.
  • 0

Schast

Schast
  • Лебин

• 9 сообщений
А остальные расходники тебе бесплатно достались ?
  • 0

Deo

Deo
  • Сяши

• 100 сообщений

Эдуард Вы название то видите? "Карта технического обслуживания автомобилей Geely" - где там Эмгранд? И тему Вы всю прочли от начала до конца? Ответы на этот и другие вопросы тут давались уже много раз.

Тему прочитал представляете все 30 страниц, так как волнует у самого подходит срок к то-0. Если следовать Вашей логике то карта там вообще не для чего, так как там ни упоминается ни МК ни Кросс ни вообще что либо.  Видимо это карта ТО для самой фирмы Geely? Ответы действительно встречаются часто (хотя вопроса я не задавал :) ), но мнения разделились кому то меняют масло в ГУРе - кому то не меняют. А расхождение в документах (между сервисной книжкой, РЭ и всякими там картами ТО) можно объяснить двояко. Во первых обычное головотяпство помноженное на гуглоперевод с китайского(не очень приятно, но наиболее вероятно) Во вторых попытка запутать (совсем неприятно, но думаю вряд ли хотя может быть слишком оптимист :bm:).
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных