Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так свечи вроде на 30 тыс. км меняют или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из руководства по ремонту и обслуживанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав.я купил фильтра и свечи,домой прийду скажу какие,и забыл их в Майкопе.в Астрахаеи сказали,что один фиг типа они обязаны ставить свое.а там хз,один фиг у меня все дома осталось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано ли подлежит замене тормозная жидкость? Я в шоке. Обычно 2 года или 60000 км пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить руководству по обслуживанию, а не левой сервисной книжке - жидкость в гуре менять не обязательно.

 

* gur.JPG (108.14 кБ, 613x837 - просмотрено 29 раз.)

А вот карта ТО одного из дилеров http://ooo-dar-avto.ru/pages/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%82%D0%BE

так там есть замена масла в ГУРе на ТО-0 и сход-развал кстати тоже :)

 

И ещё удивило примечание в ячейке Е4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Вы название то видите? "Карта технического обслуживания автомобилей Geely" - где там Эмгранд? И тему Вы всю прочли от начала до конца? Ответы на этот и другие вопросы тут давались уже много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро, Comfort, 1,5, Самара

Итак в выходной прошел ТО-0 стоимость 5.4тр КЛАСС! НО нашли рваный пыльник справа так что +1.6тр замена

Итого: 7тр (по Самаре я считаю норм) Делал в СтоАвто слесарь Портнов - рекомендую, раньше работал по Тойотам, походу в Тольятти, аккуратный парень, замечаний нет. По времени почти 2.5 часа Замена масла в коробке, движке, в бачке гидроусилителя, масляный фильтр, протяжка спереди и сзади подвески, снятие/установка защиты, проверка электрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  ТО2000  3100р.  вышло в Самкаре в субботу. 2100р. само ТО , 170 р. мойка , 100р. саморез из колеса со жгутом, 400 с/у защиты , 330 р. АTF кастрол в гур.Остальные расходники все свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард Вы название то видите? "Карта технического обслуживания автомобилей Geely" - где там Эмгранд? И тему Вы всю прочли от начала до конца? Ответы на этот и другие вопросы тут давались уже много раз.

Тему прочитал представляете все 30 страниц, так как волнует у самого подходит срок к то-0. Если следовать Вашей логике то карта там вообще не для чего, так как там ни упоминается ни МК ни Кросс ни вообще что либо.  Видимо это карта ТО для самой фирмы Geely? Ответы действительно встречаются часто (хотя вопроса я не задавал :) ), но мнения разделились кому то меняют масло в ГУРе - кому то не меняют. А расхождение в документах (между сервисной книжкой, РЭ и всякими там картами ТО) можно объяснить двояко. Во первых обычное головотяпство помноженное на гуглоперевод с китайского(не очень приятно, но наиболее вероятно) Во вторых попытка запутать (совсем неприятно, но думаю вряд ли хотя может быть слишком оптимист :bm:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...