Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А остальные расходники тебе бесплатно достались ?

Почти .Фильтр масляный Вижен-Эмгранд (оригинал) заказал на работе через инет 146 руб. масло в двигатель 5W30 кастрол и шел спиракс 75W90 по себестоимости (по закупке). У дилера купил только ATF в гур (330р.) для отвода глаз. и то если бы знал что декстрон2 будут лить вместо декстрон 3 (как по сервисной) то тоже своё привёз мобил ATF320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот и мои 10000 км позади. Прошёл ТО 24 мая в Диалог-Авто (Наб.Челны). Цена вопроса 3740 руб. Замена масла в двигуне, осмотр ходовки, а также замена воздушного и салонного фильтров. Масло G-Energy 5w40synth (до этого это же масло было). Как бы это не звучало странно, но передачи, по-моему стали переключаться чуть хуже. А так в общем полёт нормальный.

Всем удачи!!!

P.S.: Цена ниже благодаря акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный и салонный фильтр не меняли чтоль? Только осмотр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может...Я тут планирую сам пройти ТО-10000, по прикидкам выходит 2500р, так вот я залез посмотреть воздушный и салонный фильтры - там живого места нет, одна грязь и пыль...Машине уже нечем дышать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! Намудрил чего-то я. Конечно замена фильтров. Уже исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там живого места нет, одна грязь и пыль..

Я дак периодически их чищу. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-1 (пробег 9200) у оф. дилера Т-авто в г.Ростов-на-Дону, цена вопроса  4300р., фильтры воздушные не меняли, в принципе они ещё чистые, т.ч. посоветовавшись с мастером просто их продули как следует и вернули обратно) Никаких отклонений при осмотре авто не выявили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-1 (пробег 9200) у оф. дилера Т-авто в г.Ростов-на-Дону, цена вопроса  4300р., фильтры воздушные не меняли, в принципе они ещё чистые, т.ч. посоветовавшись с мастером просто их продули как следует и вернули обратно) Никаких отклонений при осмотре авто не выявили.

 

Чистый фильтр???? Странно :bw: . Я у себя каждые 5000 менять собираюсь, забивается моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовавшись с мастером просто их продули

Сомнительная экономия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-1 (пробег 9200) у оф. дилера Т-авто в г.Ростов-на-Дону, цена вопроса  4300р., фильтры воздушные не меняли, в принципе они ещё чистые, т.ч. посоветовавшись с мастером просто их продули как следует и вернули обратно) Никаких отклонений при осмотре авто не выявили.

мне кажется это не мастер,а какой то лапшевешатель,если написано замена фильтра,значит должна быть замена ,а не продувка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...