Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возьми да позвони всем официалам из Москвы и узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, что ж вы так взъелисть то? Я просто неправильно выразился...

Меня больше интересует качество выполняемых работ, ну и соответственно гарантия.

Просто так получилось, что купил авто в шарашкиной конторе, дали там сертификат на нулевое ТО бесплатно. Сегодня туда позвонил, они сказали что джили не обслуживают... Да и ко всему прочему дали левую сервисную. Поеду в долавто сейчас, интересно возьмут ли меня там с этой сервисной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAndr, а кто взъелся то? ты спросил совета к кому поехать, тебе объяснили, что каждый для себя выбирает сам к какому именно дилеру ехать) А по качеству работ думаю они все одинаковые, тем более работы то плевые, замена масла да фильтров)

 

ну что, ездил в Долавто? что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, да съездил, все хорошо. ТО сделали обошлось в 6510. С их расходниками.

Еще написал письмо в джили моторс, сегодня прислали ответ, что оригинальную сервисную книжку может выдать официальный диллер, предоставив определенные документы. Ну и на гарантию поставят соответственно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обкатки потому что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так часто меняется масло в коробке и жидкость в гуре
Стесняюсь спросить - а как часто его меняют?

Насколько я знаю, его меняют один раз после обкатки. Для второй замены масла КПП наши машинки еще не доросли по стажу пользования, кмк...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не открыть сервисную книжку?! Там чёрным по белому написано когда и что меняется! Полезную, для себя, информацию подчерпнёте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые сорок тысяч.

Ну так это нормально. Или вы хотите через 100 000 менять, когда из коробки начнут подозрительные звуки выходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...