Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю,что те кто купил до 1 июля будут обслуживаться по старой карте и соответственно дороже.

Так и есть, хотя я с самого начала сам обслуживаю, когда озвучили нулевое ТО, я подумал, что " мерина" купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала с гарантией намудрили, что теперь 5 лет для тех кто купил после (какого месяца не помню))) Хотя какая разница?

Теперь с обслуживанием. Тоже, в чем разница то?

Что дальше? Наверное следующее будет отказ от обслуживания машин с кондиционером и тканевым салоном-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной маркетинговый ход!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 1600км и скоро то-0. Так вот читаю я отзывы и думаю нужны ли мне эти нервотрёпки и простои машины в сто.Когда покупал,был уверен,что буду ездить на ТО и сам в неё нелазить,но оказывается у нас ТО не надлежащего уровня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчитайтесь - только первоначального . т.е. то-0. а последующие по старой цене :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 1600км и скоро то-0. Так вот читаю я отзывы и думаю нужны ли мне эти нервотрёпки и простои машины в сто.Когда покупал,был уверен,что буду ездить на ТО и сам в неё нелазить,но оказывается у нас ТО не надлежащего уровня!!!

Да нормально все делают на ТО. Просто дороговато однако.

А как делают, Вы сами можете контролировать находясь на ТО рядом с машиной

при соблюдении всех правил по безопасности. Если не пускают идите к другому дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делают, Вы сами можете контролировать находясь на ТО рядом с машиной
+мильон!

Зато гарантия сохраняется! Я, к примеру, свою переплату по цене ТО уже компенсировал! Вот после 20000км вряд ли они меня дождутся!  :)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше подождать до 60 000 км, а там уже решать, исходя из поездок в сервис по гарантии, нужна гарантия или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подходит время ехать на ТО-10000, пробег 9600км. Позвонил оф.дилеру, цену назвали в районе 6500р  :ai: За замену масла и трех фильтров... Загибают жесть.. Не подскажете, можно ли в магазинах подобрать фильтры к Эмке? Может аналоги какие есть? В инете не хочется заказывать, да и сроки поджимают. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подходит время ехать на ТО-10000, пробег 9600км. Позвонил оф.дилеру, цену назвали в районе 6500р  :ai: За замену масла и трех фильтров... Загибают жесть.. Не подскажете, можно ли в магазинах подобрать фильтры к Эмке? Может аналоги какие есть? В инете не хочется заказывать, да и сроки поджимают. Спасибо!

6500 нормальная цена. Это не 15000 как просят некоторые в Москве.

Подобрать фильтра и масло конечно можно. Об этом на форуме писали много раз. Кто нибудь подскажет.

Только нужно взять сертификат качества если менять будешь все таки у дилера.

А то так и с гарантии слетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...