Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это естественно не призыв проходить ТО-1 раньше. Тем более такие вещи нужно делать с умом. Всё надо делать строго по сервисной книжке, и даже заставлять ОД делать всё то, что написано в ней. Тогда легче будет в дальнейшем предъявлять какие-либо претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попытаюсь пройти ТО-10000 в диапазоне  9000-10000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь пройти ТО-10000 в диапазоне  9000-10000 км.

Добавлю про перепробег. Меня "силком" загнали раньше чем записался на 4 дня, т.к. был бы перепробег. Заехал на подъемник с пробегом 10498 км. Допуск 500 км перепробега!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 км перепробега на ТО-2000 и 1000 км перепробега на последующих ТО, я точно помню, что это написано в инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал ТО-0. По новой гарантийной карте масло в коробке и ГУР не меняется. Стоимость ТО составляет 3500. Но я сам в коробке заменил масло, т.к. что там было залито с завода никто не знает, хотя на вид масло слилось жидкое, как синтетика, но темное. Делал на ТО еще схождение, т.к. машину немного тянуло вправо. Бесплатно отказались делать, типа по новому ТО это дополнительная услуга, а по гарантии нужно было сразу обращаться, а не ждать до ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 км перепробега на ТО-2000 и 1000 км перепробега на последующих ТО, я точно помню, что это написано в инструкции.

Значит по факту можно пройти ТО10000 и при пробеге в 11000 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипа по новому ТО это дополнительная услуга, а по гарантии нужно было сразу обращаться, а не ждать до ТО.

Чушь! Обязаны были сделать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ТО-10000 будет на 10800 км. так как ТО-0 проходил на 800 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ТО-10000 будет на 10800 км. так как ТО-0 проходил на 800 км.

Я ТО-0 проходил на 2190 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой карте ТО это уже платно. В одном удешивили, в другом накинули :). Бодаться у меня просто не было времени. Думаю, что это последнее мое ТО у офицалов. До 10000 ничего если не случитться, то можно дальше все делать самому. Т.к. гарантия 5 лет - это просто возможность зарабатывания денег официлами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...