Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По новой карте ТО это уже платно. В одном удешивили, в другом накинули :). Бодаться у меня просто не было времени. Думаю, что это последнее мое ТО у офицалов. До 10000 ничего если не случитться, то можно дальше все делать самому. Т.к. гарантия 5 лет - это просто возможность зарабатывания денег официлами.

Это да... Ты вроде уже слетел с гарантии поменяв самостоятельно масло в коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это еще почему? Я же об этом сервисникам не скажу. А определить менял я его илии нет никак нельзя. На пробках краски нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще почему? Я же об этом сервисникам не скажу. А определить менял я его илии нет никак нельзя. На пробках краски нет.

Думаю, что можно. Программа выдаст замену масла в коробке. Это же элементарно-)

С этим уже сталкивались и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа выдаст замену масла в коробке.

Не настолько у нас умные автомобили!  :)):)) :))

Если сам не проговоришься о замене - нигде и никто об этом знать не  будет!

Ну, если только сделают хим.анализ масла...А я что-то очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет так заморачиваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько у нас умные автомобили!

Автомобили да-) А программа определяет любые телодвижения в данном автомобили. Электрика, кпп, акпп, двс, гур, мур  и т.д.

Не знаю как с эмграндами но у моего брата года три назад был Чери Тиго (не дилерскую замену масла определил именно сканер) Не прокатила гарантия по двиглу в итоге.

Анализ кстати и сделают 100% когда обратишься именно по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программа определяет любые телодвижения
А что это за программа такая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло про программу  :)). Нет таких автомобилей, не ну может где-то за пределами Земли. Без обид, но вы с братом настоящий кладезь для дилеров. Развели они вашего брата. Тупо развели на деньги. Про АКПП не знаю, может в каких то моделях контролируется смена фильтра, но никак не масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть в премиум классе, но не в нашем классе

post-98-1391436711,1378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 8400 км, скоро ТО и хочется и колется и денег жалко. :) У нас 7900р. стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло про программу  :)). Нет таких автомобилей, не ну может где-то за пределами Земли. Без обид, но вы с братом настоящий кладезь для дилеров. Развели они вашего брата.

Улыбайтесь сколько угодно-) Никто никого не развел. Действительно определили. А это угадать не реально. Спорить на эту тему не хочу так как не знаю, что это за программа и как она работает и у кого из дилеров она есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...