Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у тебя отмечено в сервисной книжке какой пробег был на прохождения ТО, и не было не когда с этим проблем. и всегда так проходил. и были случии по гарантии, вопросов не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я думаю, что нулевое ТО и называется так, что не учитывается при остальных рекомендациях, поэтому думаю правильным считать пробег по показаниям авто при дальнейших ТО ( 10-20-30 и т.д.). Да и раньше, если что, только ТО 1 будет преждевременным (что наверно не лишне), а остальные уж по регламенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гонял на ТО 10000,свои расходники фильтр воздушный-190р,фильтр маслянный-200р,масло эльф-1150,работа по ТО 1-3360+замена стойки стабилизатора по гарантии!порадовало то,что на этот раз не стали трясти деньги за всякие мелочи.челу передомонй делали ТО 1 и так же замену стойки стаб.стряхнули за диагностику подвески...не хотят больше ругаться! :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот какое дело, мой знакомый недавно сделал ТО-30000. Дык вот, в сервисной книжке написано, что каждые 30000 по регламенту нужно менять Фильтр системы VVT. За данную работу с него хотели "содрать" 1500-2000 рублей. Ну ему конечно же стало интересно, что ж это за фильтр такой и с чем его едят? После небольшой ругани и выяснения оказалось, что данный фильтр в нашей машине вообще ОТСУТСТВУЕТ!!! И мастер приемщик сказал не заморачивайтесь, все норм, исключим его из счета на оплату!!! Так что, вот Джиливоды, будьте внимательны при прохождении ТО-30000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или 1.8 или на 1.5.. он есть. было обсуждение сего девайса )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр вроде есть у 1.8, если судить по мануалу

post-98-1391436719,1531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один не понял где именно он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут должен

Глянул движку, у меня установлен такой как на картинке под номером 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...