Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Мужики!Помогите разобраться с ценами на ТО

У каждого дилера свои цены, я например первое ТО прошел за 4930р, у вас в Самаре, что, один единственный дилер? Проходить ТО можно у любого дилера и не совсем обязательно у того у кого покупали авто.

И я скажу даже более, заводская гарантия остается в любом случае!!! Нет такого понятия "снять с гарантии" - она либо есть, либо ее нет.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений

У меня есть письмо на почте от официального представительства в Москве. Все косяки со сборкой, зазорами, вышедшими из строя механизмами не по вине владельца исправляются/ремонтируются бесплатно

А можно и мне такое письмо? Распечатаю и возьму с собой на первое ТО-0. Нужно ручку задней двери отрегулировать, зазоры багажника ит.д. по мелочи. Если рот откроют про деньги или хрен ли я сразу не заметил - положу на стол железный (бумажный) аргумент!!!
  • 0
Изображение

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений

Я думаю дело не в масле, а в неправильно отрегулированном механизме переключения передач. У меня так было на Пассате B-3. Отрегулировал и всё пришло в норму. Так как у нас тросовой привод, имеет место быть небольшой люфт, а он в свою очередь уже влияет на всё остальное.

Поддерживаю на все 100%
У меня аналогично было на Нексии. Необходимо было отрегулировать механизм переключения передач, так называемый "вертолет". И все прошло!!! А до этого тоже переключался с хрустом (иногда вторую аж с разгону забивал в седло), или включалось без проблем на маленьких скоростях. А когда успел страртонуть порезвее со светофора, то проще было уже перейти на 3-ю. Надо посмотреть на Эмгранде, как выглядит механизм идущий от ручки из салона до коробки. Тогда все станет ясно.
  • 0
Изображение

margaddon

margaddon
  • Сяши

• 112 сообщений
А вот вопрос на засыпку: ТО обязательно проходить у Официального Дилера... Примем за догму )))
А можно ли пройти ТО у акредитованного СЦ? Ведь не все Сервисные Центры являются ОД!!! Не все же занимаются продажей авто, некоторые СЦ проходят обучение, получают сертификат и вперед.
Можно ли в таких СЦ пройти ТО?
  • 0
Изображение

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 268 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
    Вопрос в Долавто: Сколько стоит ТО-10.000 на Эмгранд и на какое время можно записаться? Есть ли у Вас по понедельникам скидка 15%? И есть ли у вас скидки для постоянных клиентов?
          Ответ Долавто: ТО-10 000 на Geely Emgrand 1.8 стоит 8 175 Руб. Записаться можно ежедневно, с 9:00 до 21:00. Скидка в 5% на работы и запчасти предоставляется, если сумма работ не менее 10 000 Руб. Скидка 15% по понедельникам больше не предоставляется, та как данная акция завершена. 

• 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
Ребята, всем привет!  :ap:
          Назрела новая тема про 30-тысячное ТО. Отпишитесь, какие работы проводились, как проводились и самое главное-была ли осуществлена проверка/регулировка зазоров клапанов согласно регламенту в сервисной книжке? А-то в соседней ветке www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12586.new.html#new проскочила такая цитата от Flight "мне не регулировали вчера на 30000 сказали во первых это делает двигателист, а их у них нет,во вторых все ок." Начинается очень страшное смешно!
          С нетерпением ждем ответов. Спасибо!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Год выпуска:2014
да, да..сделали будто обычное то.при том друг делал то 10000 фильтры заменил ему я сам...ну мы еще в принципе опаздали на час.как я почитал на других форумах, не везде регулируют.знакомый накатал >50тыс ничего не делал, говорит нос совать туда тлк когда реально застучит
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
Гидрокомпннсаторов уже мильон раз сказали нет у нас.
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Год выпуска:2014
да уже понял. в жили-были моторс никак не дозвонюсь.но по идее в книжке это рекомендуемая операция..на укр форумк народ тож не регулирует
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

нос совать туда тлк когда реально застучит

Вот это правильная позиция, если ГБО не стоит. На 30 тыщах точно проверять не будем)) На логане я только на 83 тыщах отрегулировал первый раз... На 30 как обычно будем менять фильтры, масло, свечи, на счет тормозухи думаю пока.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных