Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики!Помогите разобраться с ценами на ТО

У каждого дилера свои цены, я например первое ТО прошел за 4930р, у вас в Самаре, что, один единственный дилер? Проходить ТО можно у любого дилера и не совсем обязательно у того у кого покупали авто.

И я скажу даже более, заводская гарантия остается в любом случае!!! Нет такого понятия "снять с гарантии" - она либо есть, либо ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть письмо на почте от официального представительства в Москве. Все косяки со сборкой, зазорами, вышедшими из строя механизмами не по вине владельца исправляются/ремонтируются бесплатно

А можно и мне такое письмо? Распечатаю и возьму с собой на первое ТО-0. Нужно ручку задней двери отрегулировать, зазоры багажника ит.д. по мелочи. Если рот откроют про деньги или хрен ли я сразу не заметил - положу на стол железный (бумажный) аргумент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дело не в масле, а в неправильно отрегулированном механизме переключения передач. У меня так было на Пассате B-3. Отрегулировал и всё пришло в норму. Так как у нас тросовой привод, имеет место быть небольшой люфт, а он в свою очередь уже влияет на всё остальное.

Поддерживаю на все 100%

У меня аналогично было на Нексии. Необходимо было отрегулировать механизм переключения передач, так называемый "вертолет". И все прошло!!! А до этого тоже переключался с хрустом (иногда вторую аж с разгону забивал в седло), или включалось без проблем на маленьких скоростях. А когда успел страртонуть порезвее со светофора, то проще было уже перейти на 3-ю. Надо посмотреть на Эмгранде, как выглядит механизм идущий от ручки из салона до коробки. Тогда все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос на засыпку: ТО обязательно проходить у Официального Дилера... Примем за догму )))

А можно ли пройти ТО у акредитованного СЦ? Ведь не все Сервисные Центры являются ОД!!! Не все же занимаются продажей авто, некоторые СЦ проходят обучение, получают сертификат и вперед.

Можно ли в таких СЦ пройти ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вопрос в Долавто: Сколько стоит ТО-10.000 на Эмгранд и на какое время можно записаться? Есть ли у Вас по понедельникам скидка 15%? И есть ли у вас скидки для постоянных клиентов?

          Ответ Долавто: ТО-10 000 на Geely Emgrand 1.8 стоит 8 175 Руб. Записаться можно ежедневно, с 9:00 до 21:00. Скидка в 5% на работы и запчасти предоставляется, если сумма работ не менее 10 000 Руб. Скидка 15% по понедельникам больше не предоставляется, та как данная акция завершена. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!  :ap:

          Назрела новая тема про 30-тысячное ТО. Отпишитесь, какие работы проводились, как проводились и самое главное-была ли осуществлена проверка/регулировка зазоров клапанов согласно регламенту в сервисной книжке? А-то в соседней ветке www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12586.new.html#new проскочила такая цитата от Flight "мне не регулировали вчера на 30000 сказали во первых это делает двигателист, а их у них нет,во вторых все ок." Начинается очень страшное смешно!

          С нетерпением ждем ответов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да..сделали будто обычное то.при том друг делал то 10000 фильтры заменил ему я сам...ну мы еще в принципе опаздали на час.как я почитал на других форумах, не везде регулируют.знакомый накатал >50тыс ничего не делал, говорит нос совать туда тлк когда реально застучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрокомпннсаторов уже мильон раз сказали нет у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже понял. в жили-были моторс никак не дозвонюсь.но по идее в книжке это рекомендуемая операция..на укр форумк народ тож не регулирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос совать туда тлк когда реально застучит

Вот это правильная позиция, если ГБО не стоит. На 30 тыщах точно проверять не будем)) На логане я только на 83 тыщах отрегулировал первый раз... На 30 как обычно будем менять фильтры, масло, свечи, на счет тормозухи думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...