Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по регламенту у ЕС7 нада каждые 30 тыщ проводить проверку шума клапанов и при необходимости регулировать. инфа 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по регламенту у ЕС7 нада каждые 30 тыщ проводить проверку шума клапанов и при необходимости регулировать. инфа 100%

Да проходите, кто вам не даёт то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь "дает"? я просто выдержку из регламента от ес7 привел. у многих на руках ОБЩИЕ книжки от Geely / там различаются регламенты (как правило у авто 2012г.)

П.с. никому рекомендовать "проходить/не проходить" никогда не советую. Дело каждого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь "дает"? я просто выдержку из регламента от ес7 привел. у многих на руках ОБЩИЕ книжки от Geely / там различаются регламенты (как правило у авто 2012г.)

П.с. никому рекомендовать "проходить/не проходить" никогда не советую. Дело каждого ))

Это я к тому что у кого на гарантии авто, почему бы не сделать то что полагается по регламенту, я не на гарантии, обслуживаю сам, и в 30000 не собираюсь лезть в ДВС, без надобной причины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее вас уже снять должны с гарантии ибо перепробег на 300км. По книжке ТО делается на 10 +-1тыща км(не  важно когда вы делали 0 ТО), либо по истечению года.

Ну и пес с ним с гарантией. Так получилось. Зачем указывать в бирке про то, что следующее ТО в 12000 км???. Я так и понял, что каждые 10000 км после пройденного ТО. Сейчас я в Ростове и ломаю голову. Внятного ответа про гарантию не услышал от дилера. Звонил в Юнимоторс в Москву. Они говорят перепробег. А на то, что кто то указал в бирке 12000 км следующее ТО то он получит по голове. А мне от этого не легче. В Ростове сегодня огласили окончательную стоимость ТО (6.250 руб)

Может позвонить в Джили и развеять ситуацию? Мне кажется, что все таки ТО делается каждые 10000 км после пройденного ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы как дети малые. Тихонечко у менеджера по приемке спроси как разрешить вопрос (500 руб ему будут не лишними).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы как дети малые. Тихонечко у менеджера по приемке спроси как разрешить вопрос (500 руб ему будут не лишними).

За что 500 руб??? Надо разобраться в ситуации все таки.

В бирке указано что следущее ТО в 12000 км.

Сейчас у меня 11500 ровно.

Если поехать до Москвы, будет 12600 км.

В 1000 км перепробега укладываюсь. До 13000 км значит.

Это если считать от 2000 км.

А если уже поздняк, то и тут в Ростове нет смысла проходить у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бирка то, видать я где то этот момент пропустил? Да и в любом случае я думаю вопрос решаем, даже если и есть перепробег то он не такой значительный, договориться всяко можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бирка то, видать я где то этот момент пропустил? Да и в любом случае я думаю вопрос решаем, даже если и есть перепробег то он не такой значительный, договориться всяко можно.

Вадим, бирка та, что под капотом вешают на проволоку. Там указаны маркировки масел, дата, км и следующее ТО в 12000 км. Конечно это не документ, но все же... Вот сижу тут в Ростове и ломаю голову, что делать. Забить и ехать в Москву или пройти ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что 500 руб???

Это я предложил как один из вариантов. Можно вообще под дурняка закосить: приехать на ТО и сказать что пробег 10000. Могут и не посмотреть на одометр. А если начнут выделываться, то тогда можешь и ругаться и в джилимоторз звонить, короче всю правду матку резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...