Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такой бирки нет  :)) Обделили сволочи, некачественно ТО провели. Вообще в сервисной книжке дилер пишет когда следующее ТО проходить, смотри в записях ТО-2000, там же и пишут какие жидкости залили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такой бирки нет  :)) Обделили сволочи, некачественно ТО провели. Вообще в сервисной книжке дилер пишет когда следующее ТО проходить, смотри в записях ТО-2000

Сейчас посмотрю.  Но записи про следующее ТО там может и не оказаться. А бирка так сказать не документ. А на одометр они скорее всего все таки посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрят и что? Ты же не за бесплатно приедешь у них ТО делать, я думаю им пофиг этот перепробег. Просто не акцентируй на этом внимание их и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрят и что? Ты же не за бесплатно приедешь у них ТО делать, я думаю им пофиг этот перепробег. Просто не акцентируй на этом внимание их и все.

Это понятно. Посмотрел в книгу, там только пройденое ТО и все. Следующее прохождение указано только в бирке. Им то перепробег по фиг, а мне оплачивать не гарантийную машину не хочется. Если это подтвердится конечно. Вот пока никто внятно не доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня книжка старого образца,в ней написано1 ТО-2000 или 3 мес;2 ТО-5000или 6 мес(для тяжолых условий эксп.);3 ТО-10000 или 1 год......и тд.а в пункте 8 чётко написано:допустимый перепробег при прохождении ПТОсостовляет 500 км.откуда другие цыфры-то берёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30-ку проходил ТО в ДА. Делали проверку зазоров клапанов (в расходниках числится прокладка клапанной крышки). Но после ТО машинка перестала резво отзываться не педаль акселератора. И отдал за это удовольствие 13300 ...

Так что как-то так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээххх.. оффициалы-оффициалы... одни жалобы в последнее время на них! За что люди деньги платят?! Не понятно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solan, спасибо за отзыв. Теперь кое-что проясняется. Не надо соваться, значит, с этим ТО к официалам. А если соваться, то чтобы в двигатель вообще не ползали. Может всё-таки в ТОЙОТовский сервис попытаться заскочить. Там наверное получше ремонтируют. Кто что скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то складывается такое ощущение что официальные сервисы в  стране одинаковы, что тойоты, что geely.  А получше наверно будет  в гараже "у дяди Васи", который дорожит клиентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...