Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Киров круче Москвы?

Павел! У нас не Киров и не Москва. К сожалению. Оставляя комментарии, я имею ввиду именно наш город.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Киров круче Москвы?

А кстати, вполне может быть! В этом вопросе... Он ближе к Японии, к исторической родине наших моторов! :)
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

medved_mk

medved_mk
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
Прошел первое ТО. 6830 руб.  с их материалами. Сменили масло в двигателе, долили антифриз. По новому регламенту масло в КПП и в ГУР не меняется. Также проверили сход-развал, сделали протяжку ходовой.
  • 0

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений

Ну вроде не по слухам 1zz-fe. Недавно владелец ауриса смотрел на мой движок, сказал очень похож на его, а у него 2zz
Да простят меня модераторы за ссылку на лругой ресурс, но инфа уж очень полезная: как регулировать клапана на нашем движке http://www.em-grand....ov_emgrand.html

Спасибо за ссылку. Как-то вперед почитывал. Просто как говорят Уважаемые: разобрать-померять-заказать и ЖДАТЬ... :(
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений

По новому регламенту масло в КПП и в ГУР не меняется.

А у тебя авто какого года?
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

KleriG

KleriG
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Прошел первое ТО. 6830 руб.  с их материалами. Сменили масло в двигателе, долили антифриз. По новому регламенту масло в КПП и в ГУР не меняется. Также проверили сход-развал, сделали протяжку ходовой.

Нда уж сколько диллеров, столько и вариантов ТО, все делают что хотят... Проходил свое ТО 2000 в пятницу на прошлой недели, отдал 6670. Менеджер сказал что работа займет 2 - 2,5 часа и я могу это время погулять, но я решил остатся и поприсутствовать... Вообщем в итоге работа заняла 40 минут, поменяли жижу в движе и гуре, в коробке менять не стали, скали что в АКПП уже норм масло и не меняется при ТО 2000.(Интересно действитильно ли это так?) Сделали протяжку, немного везде побрызали вдшкой :) На мое заявление что машину ведет вправо, ответили пожалуйста, посмотрим сход-развал, цена вопроса 900р.(Интересует вопрос все же входит сход-развал в стоимость ТО или у всех диллеров во время ТО 2000 он делается за отдельную плату?) В итоге у них делать не стал, т.к. их работой не был впечатлен...

• 0

546.png

petroving

petroving
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

сегодня заглянул в сервисную книжку, масло на 2000 меняется только у механики. моя машина этого года.
  • 0

petroving

petroving
  • Сяши

• 109 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

На мое заявление что машину ведет вправо, ответили пожалуйста, посмотрим сход-развал, цена вопроса 900р

операция проверки углов установки колес является "Рекомендуемой" при 2000,10000 далее каждые 20000км.
  • 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 280 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
с меня взяли за сход-развал 1500р в долавто на то-10000
  • 0

medved_mk

medved_mk
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

В августе этого года взял. У меня вариатор. Сказали, что с июля новый техрегламент.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных