Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Киров круче Москвы?

Павел! У нас не Киров и не Москва. К сожалению. Оставляя комментарии, я имею ввиду именно наш город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киров круче Москвы?

А кстати, вполне может быть! В этом вопросе... Он ближе к Японии, к исторической родине наших моторов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первое ТО. 6830 руб.  с их материалами. Сменили масло в двигателе, долили антифриз. По новому регламенту масло в КПП и в ГУР не меняется. Также проверили сход-развал, сделали протяжку ходовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде не по слухам 1zz-fe. Недавно владелец ауриса смотрел на мой движок, сказал очень похож на его, а у него 2zz

Да простят меня модераторы за ссылку на лругой ресурс, но инфа уж очень полезная: как регулировать клапана на нашем движке http://www.em-grand.ru/post-regulirovka_klapanov_emgrand.html

Спасибо за ссылку. Как-то вперед почитывал. Просто как говорят Уважаемые: разобрать-померять-заказать и ЖДАТЬ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новому регламенту масло в КПП и в ГУР не меняется.

А у тебя авто какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первое ТО. 6830 руб.  с их материалами. Сменили масло в двигателе, долили антифриз. По новому регламенту масло в КПП и в ГУР не меняется. Также проверили сход-развал, сделали протяжку ходовой.
Нда уж сколько диллеров, столько и вариантов ТО, все делают что хотят... Проходил свое ТО 2000 в пятницу на прошлой недели, отдал 6670. Менеджер сказал что работа займет 2 - 2,5 часа и я могу это время погулять, но я решил остатся и поприсутствовать... Вообщем в итоге работа заняла 40 минут, поменяли жижу в движе и гуре, в коробке менять не стали, скали что в АКПП уже норм масло и не меняется при ТО 2000.(Интересно действитильно ли это так?) Сделали протяжку, немного везде побрызали вдшкой :) На мое заявление что машину ведет вправо, ответили пожалуйста, посмотрим сход-развал, цена вопроса 900р.(Интересует вопрос все же входит сход-развал в стоимость ТО или у всех диллеров во время ТО 2000 он делается за отдельную плату?) В итоге у них делать не стал, т.к. их работой не был впечатлен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя авто какого года?

 

сегодня заглянул в сервисную книжку, масло на 2000 меняется только у механики. моя машина этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое заявление что машину ведет вправо, ответили пожалуйста, посмотрим сход-развал, цена вопроса 900р

 

операция проверки углов установки колес является "Рекомендуемой" при 2000,10000 далее каждые 20000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня взяли за сход-развал 1500р в долавто на то-10000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя авто какого года?

В августе этого года взял. У меня вариатор. Сказали, что с июля новый техрегламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...