Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потому что в оригинальном китайском регламенте совсем другие интервалы проведения ТО. Там ТО проводится каждые 7500 км. Все зависит наверное от качества заправляемых жидкостей (вернее хочется надеяться на это), а не от качества "железа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все зависит наверное от качества заправляемых жидкостей (вернее хочется надеяться на это), а не от качества "железа".

вы сами-то слышали свою последнюю фразу?!!вы ещё про "хадо :at:" расскажите!! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут хадо? Или лить минералку или синтетику разница будет как вы думаете? Сколько ходит минералка, а сколько синтетика? Разница между тормозухой дот-3 дот-5 огромная. Про другие жидкости надо говорить или сами догадаетесь?

Мне очень хочется верить что китайцы установили у себя такие короткие межсервисные интервалы только из-за дешевых заправляемых расходников, а не из-за того, что у них запчасти в машине фиговые.

Теперь дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошло что?!то,что у китайцев заправляемые расходники дешёвые?или что у них запчасти в машине офигенные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ссорьтесь ВЫ. И не парьтесь - у Вас новые машины, проходИте ТО и катайтесь в удовольствие. А если кто-то будет менять расходники чаще или реже регламента, то в этом нет ничего страшного (без фанатизма конечно-же). Т.е. я не вижу ничего криминального в замене масла КПП на 25000, а тормозухи и антифриза на 30000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем в Долавто на ТО-20000, купили масло ZIC XQ 5-40, синтетика - хочу попробовать с Shella на ZIC перейти, отзывы вроде хорошие, а стоит также даже чуть дешевле, за 1130 взяли 4 литра и ещё литрушка в подарок была, в Руси брали. Взяли свечи Denso K20TT, ну и фильтры с тормозухой в Экзисте. Как сделаем - отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Напишите, пожалуйста, кто в каком салоне проходил ТО-30000 и во сколько обошлось. (меня больше Москва интересует, но в других городах, я думаю людям тоже интересно будет). Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мало кто еще наездил 30000 км. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего те, кто наездили, не проходят ТО у официалов. У нас скоро 30 тыщ будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мало кто еще наездил 30000 км. :(

Походу я наверное первый буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...