Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Потому что в оригинальном китайском регламенте совсем другие интервалы проведения ТО. Там ТО проводится каждые 7500 км. Все зависит наверное от качества заправляемых жидкостей (вернее хочется надеяться на это), а не от качества "железа".
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

Все зависит наверное от качества заправляемых жидкостей (вернее хочется надеяться на это), а не от качества "железа".

вы сами-то слышали свою последнюю фразу?!!вы ещё про "хадо :at:" расскажите!! :ap:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
А причем тут хадо? Или лить минералку или синтетику разница будет как вы думаете? Сколько ходит минералка, а сколько синтетика? Разница между тормозухой дот-3 дот-5 огромная. Про другие жидкости надо говорить или сами догадаетесь?
Мне очень хочется верить что китайцы установили у себя такие короткие межсервисные интервалы только из-за дешевых заправляемых расходников, а не из-за того, что у них запчасти в машине фиговые.
Теперь дошло?
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
дошло что?!то,что у китайцев заправляемые расходники дешёвые?или что у них запчасти в машине офигенные?
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

gen41k

gen41k
  • Сяши

• 77 сообщений
Да не ссорьтесь ВЫ. И не парьтесь - у Вас новые машины, проходИте ТО и катайтесь в удовольствие. А если кто-то будет менять расходники чаще или реже регламента, то в этом нет ничего страшного (без фанатизма конечно-же). Т.е. я не вижу ничего криминального в замене масла КПП на 25000, а тормозухи и антифриза на 30000
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Завтра едем в Долавто на ТО-20000, купили масло ZIC XQ 5-40, синтетика - хочу попробовать с Shella на ZIC перейти, отзывы вроде хорошие, а стоит также даже чуть дешевле, за 1130 взяли 4 литра и ещё литрушка в подарок была, в Руси брали. Взяли свечи Denso K20TT, ну и фильтры с тормозухой в Экзисте. Как сделаем - отпишусь.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

romario-vlz

romario-vlz
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Всем привет. Напишите, пожалуйста, кто в каком салоне проходил ТО-30000 и во сколько обошлось. (меня больше Москва интересует, но в других городах, я думаю людям тоже интересно будет). Заранее спасибо.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
По ходу мало кто еще наездил 30000 км. :(
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Скорее всего те, кто наездили, не проходят ТО у официалов. У нас скоро 30 тыщ будет...
  • 0

romario-vlz

romario-vlz
  • Лебин

• 4 сообщений

По ходу мало кто еще наездил 30000 км. :(

Походу я наверное первый буду.
  • 0