Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от наглости дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

да и зарабатывает он, в том числе, на проведении ТО. Так что отказа от дилера ты не услышишь... :bl:

 Да то что они мне то-0 сделают сомнений нет, зачем им бабки терять. А вот с гарантии не снимут не? :bw:

 

ну если они сделают тебе ТО-0, то само собой разумеется, гарантия за тобой сохранится... А вообще при таком богатстве выбора дилеров, думаю, не сложно найти приемлемого, адекватного по цене, более-менее отзывчивого на твои рекламации дилера. И вообще, горячая линия тебе в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня то-0 в Долавто

Меняют масло в движке и маслянный фильтр. Масло Шелл синтетика.

Летом у них вышел новый регламент по которому масло в коробке не меняют, также как и в гуре.

Распечатка хреновая (надо им картридж что-ли в следующий раз подарить!)

http://savepic.org/5096777.jpg

 

Все обошлось в 4169руб.

Все что делали на фото:

 

http://savepic.org/5082441.jpg

 

http://savepic.org/5073225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера  прошёл ТО-1 в «Модус-Воронеж». Цена 6599 руб., но это без салонного фильтра в наличии не было, зато добавили 780 руб. за проверку сход-развал (захотел сам).  Хотели за денежку и проверку головного освещения, но после напоминания, что эта проверка входит в ТО денег не взяли. В связи с тем, что Эмгранды проходят ТО в сервисном центре Ниссан, было залито масло из бочки под названием KE90090072R 5W40 (масло ниссановское в синих бочках с надписью Ниссан),  фильтр масляный 1520870J0А, также ниссановский. Воздушный - оригинал 1064000180. Присутствие в техзоне без проблем, пишешь заявление и вперёд. Обстановка дружелюбная, всё рассказывают, если спросишь. Посмотрели масло в коробке (были сомнения) всё нормально. Проверка сход-развал проблем тоже не выявила, на руки выдали распечатку. В целом впечатление хорошее. По времени начали в 8.30 закончили в 11.45. В 12.00 поехал домой. :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры по поводу где делать ТО, перемещаем сюда http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6855-delat-ili-ne-delat-to-i-gde/ Дальше начнутся предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел ТО на сервисе в Кемерово, Субару и Джили там вместе. Пробег 9949 км. Обошлось 6045 руб, с учетом замены перегоревшей лампы в задней противотуманке. Больше никаких проблем не выявилось. Заняло чуть больше часа.  Не понравилось, что в стоимость ТО включили снятие-установку защиту, вроде понятно, что к чему... но...

Делают, как мне показалось, старательно, хотя у меня при продаже криво поставили правый передний подкрылок, задевал за колесо с зимней резиной, и вылезла волна, очень заметная, по краю подкрылка. Вчера убрали эту волну бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове проходил ТО-10 000 10.12.2013г. на пробеге 10250 км. Так вот, обошлась мне вся эта радость в 6950 руб., включая демонтаж-монтаж защиты - 170 руб. и мойка - 200 руб. Только развал-схождение стоил мне 1550 руб. Вот такие вот у нас совсем не божеские цены... :ak: :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите католожный номер фильтра системы VVT, а то через неделю делать ТО-30000 и скорее всего не у оффициалов.

Плюс кто какую охлаждайку посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Плюс кто какую охлаждайку посоветует?
AGA проверенное качество и не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите католожный номер фильтра системы VVT, а то через неделю делать ТО-30000 и скорее всего не у оффициалов.

Плюс кто какую охлаждайку посоветует?

Из чего он сделан? Я вроде где то слышал, что это просто сеточка. Можно промыть просто. Зачем менять на новый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...