Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вадим, а не проще у тойотовцев узнать артикул, потом пробить аналоги фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашь, да проблема не в этом, каталожный номер и тут опубликован уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя за живое берет?

Отпишись им, что мы знаем о машине больше, чем они.

И подпишись, Модератор geely-club.com

Так как ваши дилеры не добросовестно относятся, к обслуживанию, мы намерены принять меры, а именно - написать жалобу в КНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КНР писать бесполезно, ты не представляешь какая там бюрократия, они тупо забьют на это. Но отреагировать адекватно на такое отношение к своим клиентам - я смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В КНР писать бесполезно,
Ни к то не заставляет писать, но официалов это протресет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите, коры?.. )

я же когда 2 года назад каталог слил на этот форум, думаю они явно этому не обрадовались, т.к. в переписке мне явно дали понять, что типо это нежелательная инфа, т.к. мы типо дауны можем испортить машину своими незнаниями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто как они не могут понять, сейчас они уже за 3 месяца цены подняли 2 раза, качество машин при этом не растет, сервис или отсутствует или стоит несоизмеримо дорого по отношению к стоимости машины (ТО-30000 за 16 тыщ рублей не хотите?), а такими действиями они теряют и без того малое число лояльных к ним клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто как они не могут понять, сейчас они уже за 3 месяца цены подняли 2 раза, качество машин при этом не растет, сервис или отсутствует или стоит несоизмеримо дорого по отношению к стоимости машины (ТО-30000 за 16 тыщ рублей не хотите?), а такими действиями они теряют и без того малое число лояльных к ним клиентов.

А толку им суетиться? Машина продается, причем неплохо. Денежки капают... Вот если начнут продажи заметно падать, тогда и засуетятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не засуетятся! Проверено! "Совок" в нашей стране,не изжить! Поинтересуйтесь у владельцев других марок авто,продажи которых практически встали,что совсем не мешает им,"обдирать" владельцев,не реальными ценами за услуги очередного ТО,тем самым, делая всё,что бы к ним больше клиент не приезжал. У меня товарищ, поехал  "ниссан тиида" на ТО-10 000,заменили масло в двигателе и три фильтра_масляный,воздушный и салонный,взяли 10 800 т.р. Как думаете,поедет он на следующее ТО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пробег приблизился к указонной отметке в сабже, всвязи с переездом из Астрахани в Волгоград, с тревогой в сердце обратился к новому для меня ОД — П Сервис, учитывая, что мнения волгоградцев о дилере однозначно негативные, отправился по предварительной записи на ТО не на "легкой ноге")))…

Было закуплено

Масло Castrol 5W-40 цена 1800р

 

5be8194s-480.jpg

 

ТО проходил в Волжском, т.к. это СТО дилера для меня ближе территориально, въезд на площадку СТО только по пропускам, причем отдаешь ключи от авто мастеру приемщику прямо перед шлагбаумом. Дальше техническая мойка и на стенд. В ремзону пускают свободно, правда заставили расписаться в журнале инструктажа. По поводу своих расходников никто не заикался, сертификатов не требовал. Подошел мастер, спросил: Ваша машина? Вопросы есть по авто? Попросил его подтянуть ручник. Намеренно из подлокотника не убирал всякую мелочь которая там валяется. Я сам по себе не придирчивый человек, но требовательный. Наблюдая за мастером вопросов к его действиям не возникло. В конце работ подошел и спросил про тормоза, говорит состояние идеальное и не видит смысла в замене ТЖ, я и сам знаю, что 20 тыров не пробег для замены жидкости.

 

7158194s-480.jpg

 

Сервисом доволен. Соответственно поеду и на 30 тыров.

 

Цена вопроса: 5 036 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...