Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Вообщем можно этот фильтр салонный и не менять

можешь его ваще убрать и без него ездить ))))

 

Я у диллера фильтр салонный и воздушный, а также свечи не менял. Поменял по приезду домой все

 

Всмысле не менял? Они заменили лишь моторное масло и тех.жидкости?

А как дилеру объяснил и как он СОГЛАСИЛСЯ на такое "плановое" ТО 20000? 

И еще! Мне интересно узнать что мастер по ремонту в заказ наряде написал и в акте? Я имею ввиду, что дилер ведь в убытке от такого расклада... :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем можно этот фильтр салонный и не менять, дилеру настоятельно разъяснить ситуацию со статьей в законе. Ну, конечно-же самому его заменить (продуть) не составит никакого труда человеку с "правильными" руками... :D

Сомнительная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли ТО-40000
Все ТО-40000 с расходниками. заменой тормозных колодок и тросиков стояночного тормоза нам получается обошлось в 14207.11 руб. Плюс выявлено несколько проблем. Подробности в бортовике ТУТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошёл ТО 10000 в Москве, евроком-авто, что на ул. Обручева. Расходники и масло были мои. Стоимость работ 4320 рубликов. Диагностическая карта и компьютерная графика сход-развала. По времени 2 часа. Приятно общаться с манагерами, компетентны в нашей машинке. Вообще доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня прошёл ТО 10000 в Москве, евроком-авто, что на ул. Обручева. Расходники и масло были мои. Стоимость работ 4320 рубликов. Диагностическая карта и компьютерная графика сход-развала. По времени 2 часа. Приятно общаться с манагерами, компетентны в нашей машинке. Вообще доволен.

А у них ТО20000 пройти можно? И насколько они компетентны в нашем эмгранде? Мне вот надо пройти ТО, пока не знаю кого напрячь-)

Пробег уже почти 21000 км. Гарантии у меня нет если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Они обслуживают и нас и Грейт уолл. Заносят в базу т.к. явл. диллером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросили о претензиях к машинке, при записи поинтересовались пробегом, но это для них не принципиально. Большой цех. Также цех покраски и жестянки. ТО можно пройти как со своими расходниками, так и с ихними. Манагеры вежливы. Задал пару вопросов и получил давольно внятный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-20.000 в Долавто: Расходники (Экзист) - 2.177 (за каталожные номера спасибо КотВадиму)

Ну а чего ты их тут не выложил? у меня счас некие финансовые трудности, потому решил зч купить сам, а не в долавто.

Вот ищу, какие зч надо купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить привет Глянь у Вадима в теме.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3241-belyi-comfort-15-moskva/page-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор привет земляк!
Вот, посмотри на скрины внимательно и то, что Я написал черным маркером..

http://savepic.org/6342694.jpg

 

 

       А вот что диллер мне выставил на оплату... Справа внизу мое пояснение... :)

 

http://savepic.ru/6104576.jpg

  И да!! У меня была платиновая карточка, так что еще 25% скидки на их работы мне сделали... Так что, сравнительно дешевое ТО 20000 получилось...

 

                   Все, внимайте емграндоводы! Всем добра!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...