Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто какое масло посоветует, примерно 5 ноября поеду на 0 ТО. Менеджер говорит магнатек хороший.

Присоединяюсь к вопросу, тоже скоро собираюсь на ТО... Коробка и двигатель, какие масла лучшие по соотношению цена/качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы кастрол, шелл, лукойл, zic, genergy в двигатель не стал лить, у кастрола конкретно не очень отзывы. У меня лично elf 5w-30 на обеих машинах. Меня полностью устраивает. Все остальное у меня кастрол.

 

Еще ENEOS и MOTUL неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО2000.Коротко,двигун-Мобил 5w40,коробка Шелл 75w90....жидкость в гидроусилителе не меняли.Пропшыкали все петли,подергали колеса,отрегурировали сцепление.Итог 6 руб.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то 2000 обещали проверить уровни жидкостей и померить температуру замерзания антифриза. После ТО забыл спросить про температуру замерзания антифриза. У меня как и большинства залит с завода антифриз зеленого цвета. Зиму обещают холодную, если у нас температура замерзания ниже минус 30, то боюсь могут возникнуть проблемки. На заводе могли его еще и разбавить. В инструкции по эксплуатации рекомендуют заливать красного цвета с температурой замерзания до - 40.

Так вот у кого скоро то-2000 огромная просьба узнать про температуру замерзания нашего антифриза и марку, чтобы знать что дозаливать. И отписывать здесь, что у вас намерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пудов никому мерять ничего не будут)))) Тут холодильная установка нужна, а еще лучше жидкий азот! У дилеров этого просто нет)) У нас тоже до -40 градусов, не переживай ты так)) У меня на логане вообще желтый антифриз, за 3 года никаких проблем. Тут также все норм будет. Главное, чтоб утечек не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в субботу на ТО. Цена на момент звонка 7127руб, неделю назад была 7095руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пудов никому мерять ничего не будут)))) Тут холодильная установка нужна, а еще лучше жидкий азот! У дилеров этого просто нет)) У нас тоже до -40 градусов, не переживай ты так)) У меня на логане вообще желтый антифриз, за 3 года никаких проблем. Тут также все норм будет. Главное, чтоб утечек не было.

Конечно холодильных установок у них нет, да и не обязательно. Достаточно ареометром померить плотность раствора и по таблицам примерно определить температуру замерзания антифриза или по шкале на ареометре. Можно конечно самому купить и померить, но нафик надо деньги тратить. Может я конечно и заморочился просто интересно,  что нам льют.

 

Записался в субботу на ТО. Цена на момент звонка 7127руб, неделю назад была 7095руб.

инфляция наверно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не подходит, в темном салоне магнитола со скругленными углами. Туда только родная встанет без переделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на ТО-2000  г. Вологда а/с "Кабриолет" 19 ноября. Стоимость будет 7500=00. Жидкость в ГУРе будут менять обязательно сказал слесарь мне по телефону. Сказал хрен его знает, что там залито на заводе. Вдруг промывочное масло обычное. :) Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в оренбурге 5800 с копейками,все масла меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...