Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, ребят.

.

Заказал:

http://s04.radikal.ru/i177/1410/36/366990094c76.png

А масло и маслофильтр пусть их будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 20000 уже сам на стороннем сервисе делал, если можно так выразиться (менял только масло), фильтра сам заменил, свечи на 12000 менял на NGK? тормозуху не трогал, думаю на 30т. поменять. У меня по сроку уже почти два года прошло, а на мою гарантия два года давалась тогда ещё. Потому и смысла небыло отдавать такие деньги на полмесяца гарантии, когда за два года ничего не случалось (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer, Напрасно, масло у дилера ощутимо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, правда дороже и, зальют из бочек неизвестного происхождения жижу... Хотя этикетка с наклейкой G-energy, однако нет к ним доверия! Я вот масло купил пусть и дороже и известного бренда 5w30 + копии сертификатов с печятями взял и уверен теперь во всем!!! Короче сами запчасти покупайте ребята. А дилеру только за работу платите.. И кстати, ищите у знакомый платиновую карточку с 25% скидкой!!! Всем удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, масло у них дешевле.

1300 они за масло берут, а на Шеловской заправке такое масло 1500.

Конечно у меня нет 100%-ой уверенности, что в бочке с надписью Shell Helix HX8 (а именно такая бочка в ДолАвто стоит с маслом) именно это масло - но не вижу им смысла переливать масло из другой бочки в эту.

Ведь кто то это будет делать, не сам же владелец втихаря будет переливать.. А тот, кто это делает - может и снять на телефон, выложить в сеть и т.д. Здравомыслящий человек вряд ли будет пытаться так сделать.

Учитывая, что ДолАвто ведущий московский дилер - он больше потеряет, нежели поимеет..

.

Но на запчастках они, конечно, нереальную накрутку делают..

Счас позвонил туда.

С расходниками - 13765, без расходников - 7680. То есть 6085 - стоимость расходников.

Из которых масло - 1360, масляный фильтр - 580.

Все то, что я купил в экзисте за 840 рублей у них, получается, стоит 4145. Сильно....

То есть экономлю я 3305.. Афигеть просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод очевиден - покупаем САМИ оригинальные запчасти (если есть мозг и опыт) или-же АНАЛОГИ, платим горе дилеру только лишь за работу.  :cb:  Ох уж эта гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше ещё оригинал брать. :)

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте ребята, в городе пытался искать за пару дней до планового ТО и не нашел почти ничего.
Заказывать в и-нет магазинах конечно тоже вариант, однако это надо делать ЗАРАНЕЕ... 
Оригинал китайский конечно хорошо, однако предпочитаю оригинал - made in japan.
Хотя, что китай что япония это - в наше время ЛОТЕРЕЯ!
Всем добра!!!  :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заказывать в и-нет магазинах конечно тоже вариант, однако это надо делать ЗАРАНЕЕ... 

не понимаю сложности делать это заранее. 

У меня до очередного ТО 3000 км, но фильтра я уже приготовил и по карману не сильно ударило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...