Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приехал. Итого 7100.Масло двигатель, масло коробка, фильтр масляный, смазка замков, протяжка ходовой, ремонт стеклоподьемника.

Динамика стала веселей.

Салон Автолайн Екатеринбург.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера был на ТО. Сказали, что заменят все масла и гур. В итоге, капли масла вокруг горловины двигателя присутствовали(даже не протерли за собой), про гур сказать ничего не могу крышка у меня была чистая до(а жидкость того же цвета что и до ТО). Вопрос по маслу в коробке. Где у нее заливная пробка? Хоть бы капельку масла увидеть или пятно - ноль. Мне кажется, что я отдал 8095 руб. за замену масла в двигателе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРойдено ТО-0

"Т-авто" г.Ростов-на-Дону

Прейскурант: ТО-1 2200 руб.

Фильтр маслянный 230 руб.

Масло КПП 930 руб. Shell 80W90

Масло для двигателя Shell 10W-40

 

итого стоимость работ с расходниками 4360 руб.

 

В ГУРЕ менять жидкость отговорили, сказали что можно поменять, но там с завода идёт нормальная жидкость (не как в лифанах), и что если не жалко лишних 1500 руб. то конечно всё можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРойдено ТО-0

"Т-авто" г.Ростов-на-Дону

Прейскурант: ТО-1 2200 руб.

Фильтр маслянный 230 руб.

Масло КПП 930 руб. Shell 80W90

Масло для двигателя Shell 10W-40

 

итого стоимость работ с расходниками 4360 руб.

 

В ГУРЕ менять жидкость отговорили, сказали что можно поменять, но там с завода идёт нормальная жидкость (не как в лифанах), и что если не жалко лишних 1500 руб. то конечно всё можно сделать.

а почему масло залили не рекомендованое ?

да и в гур не 1500 стоит.

кстати я в Азия-авто обслуживался, смутило только то что нельзя стоять и смотреть как там что делают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на ТО. Сказали, что заменят все масла и гур. В итоге, капли масла вокруг горловины двигателя присутствовали(даже не протерли за собой), про гур сказать ничего не могу крышка у меня была чистая до(а жидкость того же цвета что и до ТО). Вопрос по маслу в коробке. Где у нее заливная пробка? Хоть бы капельку масла увидеть или пятно - ноль. Мне кажется, что я отдал 8095 руб. за замену масла в двигателе.

масло шприцом загоняют в коробку. так что не ищи заливной горловины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-0. Каких то изменений не почувствовал, да и погода не позволяет - снег выпал, гололед. Протянули всю подвеску. Посмотрели сканером  - все хорошо. В ГУРе масло не меняли.

 

Весь расклад:

 

Работа

1. Защита ДВС - снятие/установка - 200,00 руб.

2. Плановое ТО - 3 000,00 руб.

3. Сканер (Launch) - подключение - 300,00 руб.

4. Масло КПП - замена - 500,00 руб.

5. мойка безконтактная - 220,00 руб.

 

Расходники

1. Масло моторное SHELL HELIX Ultra 5W-40 4 литра - 1 800,00 руб.

2. Масло трансмиссионное SPIRAX S4 G 2,7 литра - 1 215,00 руб.

3. Фильтр масляный (GoodWill) - 300,00 руб.

 

ИТОГО: 7 535,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер должен входить в стоимость то,а не отдельно имхо. Какие у вас жадные дилеры- у нас в твс где я проходил за снятие защиты ничего не берут, один раз был в автосалон2000 даже там сканер бесплатно провели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Уже стал интересовать вопрос про вышеупомянутое ТО. Кто его прошел? Что делалось, какие проблемы выскочили к этому времени, какова цена данного обслуживания? Будут приветствоваться любые ответы. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, куда тебе 2,7 литра в КПП залили? там 2,2 (ну максимум 2,3). Я уже думаю в дальнейшем самостоятельно все делать. В кпп теперь не скоро менять масло, да и в гуре тоже. А свечи, масло в двигателе и фильтры можно и самому поменять. За ТО отдавать 8000 уже не нужно будет. Максимум в 3 тыщи можно уложиться будет.Причем подумываю следующее ТО на 15000 делать, как на логане. Но уже вместе со свечами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...