Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

emonter

emonter
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Приехал. Итого 7100.Масло двигатель, масло коробка, фильтр масляный, смазка замков, протяжка ходовой, ремонт стеклоподьемника.
Динамика стала веселей.
Салон Автолайн Екатеринбург.

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Mad Devil

Mad Devil
  • Лебин

• 3 сообщений
У меня ТО обошлось в 2890, масло было свое.
  • 0

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений
Вчера был на ТО. Сказали, что заменят все масла и гур. В итоге, капли масла вокруг горловины двигателя присутствовали(даже не протерли за собой), про гур сказать ничего не могу крышка у меня была чистая до(а жидкость того же цвета что и до ТО). Вопрос по маслу в коробке. Где у нее заливная пробка? Хоть бы капельку масла увидеть или пятно - ноль. Мне кажется, что я отдал 8095 руб. за замену масла в двигателе.
  • 0

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
ПРойдено ТО-0
"Т-авто" г.Ростов-на-Дону
Прейскурант: ТО-1 2200 руб.
Фильтр маслянный 230 руб.
Масло КПП 930 руб. Shell 80W90
Масло для двигателя Shell 10W-40

итого стоимость работ с расходниками 4360 руб.

В ГУРЕ менять жидкость отговорили, сказали что можно поменять, но там с завода идёт нормальная жидкость (не как в лифанах), и что если не жалко лишних 1500 руб. то конечно всё можно сделать.
  • 0

Mad Devil

Mad Devil
  • Лебин

• 3 сообщений

ПРойдено ТО-0
"Т-авто" г.Ростов-на-Дону
Прейскурант: ТО-1 2200 руб.
Фильтр маслянный 230 руб.
Масло КПП 930 руб. Shell 80W90
Масло для двигателя Shell 10W-40

итого стоимость работ с расходниками 4360 руб.

В ГУРЕ менять жидкость отговорили, сказали что можно поменять, но там с завода идёт нормальная жидкость (не как в лифанах), и что если не жалко лишних 1500 руб. то конечно всё можно сделать.

а почему масло залили не рекомендованое ?
да и в гур не 1500 стоит.
кстати я в Азия-авто обслуживался, смутило только то что нельзя стоять и смотреть как там что делают :(
  • 0

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений

Вчера был на ТО. Сказали, что заменят все масла и гур. В итоге, капли масла вокруг горловины двигателя присутствовали(даже не протерли за собой), про гур сказать ничего не могу крышка у меня была чистая до(а жидкость того же цвета что и до ТО). Вопрос по маслу в коробке. Где у нее заливная пробка? Хоть бы капельку масла увидеть или пятно - ноль. Мне кажется, что я отдал 8095 руб. за замену масла в двигателе.

масло шприцом загоняют в коробку. так что не ищи заливной горловины
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
Сегодня прошел ТО-0. Каких то изменений не почувствовал, да и погода не позволяет - снег выпал, гололед. Протянули всю подвеску. Посмотрели сканером  - все хорошо. В ГУРе масло не меняли.

Весь расклад:

Работа
1. Защита ДВС - снятие/установка - 200,00 руб.
2. Плановое ТО - 3 000,00 руб.
3. Сканер (Launch) - подключение - 300,00 руб.
4. Масло КПП - замена - 500,00 руб.
5. мойка безконтактная - 220,00 руб.

Расходники
1. Масло моторное SHELL HELIX Ultra 5W-40 4 литра - 1 800,00 руб.
2. Масло трансмиссионное SPIRAX S4 G 2,7 литра - 1 215,00 руб.
3. Фильтр масляный (GoodWill) - 300,00 руб.

ИТОГО: 7 535,00 руб.
  • 0

317.png

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
сканер должен входить в стоимость то,а не отдельно имхо. Какие у вас жадные дилеры- у нас в твс где я проходил за снятие защиты ничего не берут, один раз был в автосалон2000 даже там сканер бесплатно провели...
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 041 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Всем доброго вечера. Уже стал интересовать вопрос про вышеупомянутое ТО. Кто его прошел? Что делалось, какие проблемы выскочили к этому времени, какова цена данного обслуживания? Будут приветствоваться любые ответы. Спасибо!
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Денис, куда тебе 2,7 литра в КПП залили? там 2,2 (ну максимум 2,3). Я уже думаю в дальнейшем самостоятельно все делать. В кпп теперь не скоро менять масло, да и в гуре тоже. А свечи, масло в двигателе и фильтры можно и самому поменять. За ТО отдавать 8000 уже не нужно будет. Максимум в 3 тыщи можно уложиться будет.Причем подумываю следующее ТО на 15000 делать, как на логане. Но уже вместе со свечами.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных