Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на то-2000 ТОРГМАШ 88 км.МКАД. Записался заранее.  Прошло вроде все нормально, все приветливые и инженер по гарантии быстро все принял. Сделали за пару часов, по деньгам вышло 7 300. Масло настояли их, GEELY что-то в бочках им присылает,пока гарантия лучше его лить сказали.

Материалы:

масло.синтет LL .5w40 API SN/CF для Ssang Yong,Fiat,GEELY 4 л.-1757.28

фильтр маслянный GEELY EMGRAND EC-7 1шт.-721.64

масло трансмиссионное п/синтетика ZICG-FF GL-4 75W-85 3л.-2060.76

работа:

2.3 н/ч-2760

Мне кажется дороговато за штампик, но придется платить из-за гарантии. Присутствовать разрешили, только смотреть от дверей, вот  я и решил не фига не увижу вот и пошел шляться. И в коробасе масло меняли по моей просьбе.

На ТО меняют масло только в двигателе, и осмотр подвески. Все работы сверх этого за наличные. И как всегда оплата только налом, еще на 21074 в 08 году. приходилось бегать до банкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираюсь поехать на ТО-2000 к дилеру Евроком Авто Трейд. Как на ваш взгляд цены? Не слишком ли конский у них ценник за простую замену масла? 

post-17067-0-98954000-1435695034_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом ДА ломят. Как правило на ТО-0 (2000км) едут все. Поэтому такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поехать на ТО-2000 к дилеру Евроком Авто Трейд. Как на ваш взгляд цены? Не слишком ли конский у них ценник за простую замену масла? 

Как видите у меня накануне в торгмаше почти та же цена. Можете у любого официала сделать то, разница не такая существенная, только официалы гарантию на машину сохраняют. Но может найдете где можно свои запчасти, а вот на них можно тысячу съекономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 Но может найдете где можно свои запчасти, а вот на них можно тысячу съекономить.

Запчасти везде можно свои. Делают пометку в сервисной книжке только про масло в ДВС. Я на ТО-20000 на всех расходниках сэкономил около 3-х тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал сегодня таки до Еврокома для проведения ТО-2000. После ТазоГермеса прям владельцем "иномарочки" себя почувствовал. Как по уровню сервиса, так и по цене. Зона ожидания конечно хороша, со "смотровым" окном на цех, бесплатным чаем-кофе, шоколадками в автоматах и телевизором с "Триколором". Сказали, что в стоимость ТО включена проверка и регулировка углов установки колёс. Ещё предупредили, что бы я вытащил всё из бардачка, т.к. они будут проверять состояние салонного фильтра. (Неожиданно конечно) Через некоторое время после начала работ менеджер подошел и сообщил, что состояние фильтра оценивается как "конечно грязный" и рекомендовал мне его заменить за дополнительные 1100 рублей. Качество воздуха для меня больная тема и я без раздумий согласился. Стары фильтр, потом, был обнаружен у пассажирского сидения. Честно говоря, его вид мне показался не очень-то и плачевным, ну да ладно. Заметил, что смазали клеммы АКБ и замки дверей. Замки ещё и подрегулировали. Денег за всё - 8408 рублей. На работы дали загадочную скидку ~500 рублей. Машину не мыл, да и не просили. На стенде информации заметил, что висит приказ, о том, что если грязь уже прям кусками с арок отваливается, то тех. мойка за счет заведения. В общем, впечатления остались приятные. 

post-17067-0-45249600-1436381727_thumb.jpg

post-17067-0-35221000-1436381733_thumb.jpg

post-17067-0-04769300-1436381738_thumb.jpg

post-17067-0-55929700-1436381749_thumb.jpg

post-17067-0-32304000-1436381755_thumb.jpg

post-17067-0-95431100-1436381761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Круто фильтр за 1100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spgetty, рамку не выкидывай. Пригодиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...