Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 955

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 78 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Был сегодня на то-2000 ТОРГМАШ 88 км.МКАД. Записался заранее.  Прошло вроде все нормально, все приветливые и инженер по гарантии быстро все принял. Сделали за пару часов, по деньгам вышло 7 300. Масло настояли их, GEELY что-то в бочках им присылает,пока гарантия лучше его лить сказали.

Материалы:

масло.синтет LL .5w40 API SN/CF для Ssang Yong,Fiat,GEELY 4 л.-1757.28

фильтр маслянный GEELY EMGRAND EC-7 1шт.-721.64

масло трансмиссионное п/синтетика ZICG-FF GL-4 75W-85 3л.-2060.76

работа:

2.3 н/ч-2760

Мне кажется дороговато за штампик, но придется платить из-за гарантии. Присутствовать разрешили, только смотреть от дверей, вот  я и решил не фига не увижу вот и пошел шляться. И в коробасе масло меняли по моей просьбе.

На ТО меняют масло только в двигателе, и осмотр подвески. Все работы сверх этого за наличные. И как всегда оплата только налом, еще на 21074 в 08 году. приходилось бегать до банкомата

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Spgetty

Spgetty
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Собираюсь поехать на ТО-2000 к дилеру Евроком Авто Трейд. Как на ваш взгляд цены? Не слишком ли конский у них ценник за простую замену масла? 

Прикрепленные изображения

• 1313784068950.png

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

В общем и целом ДА ломят. Как правило на ТО-0 (2000км) едут все. Поэтому такие цены.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

рамзес-3

рамзес-3
  • Сяши

• 78 сообщений

Собираюсь поехать на ТО-2000 к дилеру Евроком Авто Трейд. Как на ваш взгляд цены? Не слишком ли конский у них ценник за простую замену масла? 

Как видите у меня накануне в торгмаше почти та же цена. Можете у любого официала сделать то, разница не такая существенная, только официалы гарантию на машину сохраняют. Но может найдете где можно свои запчасти, а вот на них можно тысячу съекономить.

• 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет.

Но может найдете где можно свои запчасти, а вот на них можно тысячу съекономить.

Запчасти везде можно свои. Делают пометку в сервисной книжке только про масло в ДВС. Я на ТО-20000 на всех расходниках сэкономил около 3-х тысяч.

• 0

1405843.jpg

duginandrey

duginandrey
  • Лебин

• 3 сообщений
Везет Вам ТО 2000 у меня скоро 70000

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
  • 0

Spgetty

Spgetty
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Доехал сегодня таки до Еврокома для проведения ТО-2000. После ТазоГермеса прям владельцем "иномарочки" себя почувствовал. Как по уровню сервиса, так и по цене. Зона ожидания конечно хороша, со "смотровым" окном на цех, бесплатным чаем-кофе, шоколадками в автоматах и телевизором с "Триколором". Сказали, что в стоимость ТО включена проверка и регулировка углов установки колёс. Ещё предупредили, что бы я вытащил всё из бардачка, т.к. они будут проверять состояние салонного фильтра. (Неожиданно конечно) Через некоторое время после начала работ менеджер подошел и сообщил, что состояние фильтра оценивается как "конечно грязный" и рекомендовал мне его заменить за дополнительные 1100 рублей. Качество воздуха для меня больная тема и я без раздумий согласился. Стары фильтр, потом, был обнаружен у пассажирского сидения. Честно говоря, его вид мне показался не очень-то и плачевным, ну да ладно. Заметил, что смазали клеммы АКБ и замки дверей. Замки ещё и подрегулировали. Денег за всё - 8408 рублей. На работы дали загадочную скидку ~500 рублей. Машину не мыл, да и не просили. На стенде информации заметил, что висит приказ, о том, что если грязь уже прям кусками с арок отваливается, то тех. мойка за счет заведения. В общем, впечатления остались приятные. 

Прикрепленные изображения

• IMG_4528.JPG
  • IMG_4525.JPG
  • IMG_4523.JPG
  • Рисунок (50).jpg
  • Рисунок (51).jpg
  • Рисунок (52).jpg

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Spgetty, Тебе понравилось и это уже хорошо.

• 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Всем привет. Круто фильтр за 1100 рублей.

• 0

1405843.jpg

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)