Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Офигеть, ему ещё и рамку впарили. Молодцы сервесмены. Вот это я понимаю, ребята работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мда , фильтр стоимостью 136р впарили за 1100 ))) установка же так сложна , надо часа два на установку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильтр воздушный и салона не меняю у ОД. А это минус 2000 грубо [emoji4]

Если есть возможность то и свечи не меняй те у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сегодня ТО 40000

 

Работа вышла 4900р

Масло решил брать свое

Масло shell ultra 5W40 350р литр = 1400р

масло shell spirax S4 G 550р литр = 1650р

масло shell spirax S4 ATF 500р литр = 500р

Итог масло встало в 3550р

9127 TSN Фильтр воздушный  139р

97676 TSN Фильтр салона  150р

SM106 SCT Фильтр масляный  129р

1066001980 GEELY Фильтр топливный  359р

Denso K20TT 440р

итог 1217р

 

Как обычно не стал на ТО менять фильтра воздушный и салона, а также свечи

Тормозную жидкость менять не стал. В прошлом году заливал Bosh. Считаю рано для замены

 

В итоге за все про все встало 9667р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сегодня ТО 40000   Работа вышла 4900р Масло решил брать свое Масло shell ultra 5W40 350р литр = 1400р масло shell spirax S4 G 550р литр = 1650р масло shell spirax S4 ATF 500р литр = 500р Итог масло встало в 3550р 9127 TSN Фильтр воздушный  139р 97676 TSN Фильтр салона  150р SM106 SCT Фильтр масляный  129р 1066001980 GEELY Фильтр топливный  359р Denso K20TT 440р итог 1217р   Как обычно не стал на ТО менять фильтра воздушный и салона, а также свечи Тормозную жидкость менять не стал. В прошлом году заливал Bosh. Считаю рано для замены   В итоге за все про все встало 9667р

Сегодня заезжал к ОД по поводу ТО-40000,насчитали 12100,без ихних воздушного и салонного фильтров,а так воздушный 650р,салонный тоже примерно так же у них стоит+поменять рублей по 500,нах... мне переплачивать лишние деньги.Надо позвонить и по твоей методе отказаться от замены фильтров,ещё дешевле выйдет. 

P.S. Прошёл ТО-40 000 км,смотрим бортовик http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5264-schastlivyj-obladatel-dzhilikahetchbek-18-luxury-seryj/page-4?do=findComment&comment=245271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал то-10000 в юнимотрс 10500р. Офигеть цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рамзес-3, Езжай в Долавто. Ну и расходники свои прикупи. Дешевле выйдет. И предупредить не забудь что со своими расходниками будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время То-40000, гарантия до середины января 2016, то есть по сути гарантия осталась только на коробку и двигатель. Теперь меня терзает вопрос, есть ли смысл проходить ТО у официального дилера, и отваливать кучу денег, или все же поменять масло в ином сервисе, а фильтра и свечки самому во дворе?. Фильтра и свечи уже купил сам, с маслом еще не определился. Какова вероятность того что двигатель стуканет или коробка рассыпется в оставшиеся пол года гарантии? )

жижа в ГУР, менялась прошлой осенью, когда трубка лопнула, поэтому сейчас ее менять особого смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как карта ляжет, не всегда можно определить где, когда и что стуканет. Но на мой взгляд к официалам ехать смысла нет, там никаких сложностей нет, грубо говоря масло просто поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну разве кто-то может сказать тебе вот так по интернету какая вероятность того, что что-то в твоей машине, которую никто не видел тут даже, что-то там стуканет? Если сомневаешься прям сильно и мучают мысли всякие нехорошие, или тебе кажется что есть предпосылки к какой-то поломке езжай к официалам. Если уверен в авто делай где хочешь. Мы вот с неделю назад прошли ТО-70000, гарантия официально закончилась в начале июля, и ничего. ТО где только не делали включая гараж, так что в надёжности своего авто, которое я эксплуатирую каждый день, я уверен, если ты не уверен - езжай к дилеру. И кстати масло в гуре за 70000 вообще не разу не меняли (хотя 4 ТО проходили у дилера), только недавно туда заглядывал - чистенькое красненькое и к рулю никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...