Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей, ну разве кто-то может сказать тебе вот так по интернету какая вероятность того, что что-то в твоей машине, которую никто не видел тут даже, что-то там стуканет? Если сомневаешься прям сильно и мучают мысли всякие нехорошие, или тебе кажется что есть предпосылки к какой-то поломке езжай к официалам. Если уверен в авто делай где хочешь. Мы вот с неделю назад прошли ТО-70000, гарантия официально закончилась в начале июля, и ничего. ТО где только не делали включая гараж, так что в надёжности своего авто, которое я эксплуатирую каждый день, я уверен, если ты не уверен - езжай к дилеру. И кстати масло в гуре за 70000 вообще не разу не меняли (хотя 4 ТО проходили у дилера), только недавно туда заглядывал - чистенькое красненькое и к рулю никаких нареканий.

Да я в целом уверен в авто, она меня по сути еще ни разу не подводила. Но это же все равно механизм и от его поломки так же никто не застрахован, пускай до этого 2.5 года особых проблем с ним и не было. Но вроде с гарантией проблему решил, сегодня докуплю масла и завтра поеду менять все это дело :) Пока что ценник на это ТО у меня получается в 2 раза меньше чем у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Пока что ценник на это ТО у меня получается в 2 раза меньше чем у официалов.

стоимость ТО у официалов стоило у меня 4900. Это ТО и работа. Расходники все я привез с собой. За них отдельная стоимость

Т.е получается ты грубо говоря съэкономишь 2500 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Джили моторс есть информация по рекомендованным ценам на расходники. Выглядит так.http://geely-motors.com/services/tehnicheskoe-obsluzhivanie Это на ТО-3, есть на все ТО.

post-6336-0-38714300-1438461198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только "рекомендуемые" и с фактом не сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло, фильтр масленый у ЕС7 самый дорогой, хоть на всех марках они одинаковые, но прикололо что у Х7 дешевле всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сомнительное решение опубликовать эту инфу в открытом доступе. С одной стороны конечно плюс в карму за смелость, с другой стороны, я бы вот так не разбираясь в вопросе, увидел бы Эмгранд, захотел бы купить, залез на сайт, обана цены норм, комплектации гуд, выглядит супер, ууухх ты да тут и про обслуживание всё есть - херак, обслуживание каждые 10 тыщ, бумажные фильтра по 800 рублей, масляный 600, да ну нахер этого Китайца подумал бы я, поднакопил бы, да купил бы Тойоту, у которой на сайте не написано сколько стоят их расходники, а в магазинах они в разы дешевше Джиливских, плюс не разбираясь в расходниках узнать цены на расходники Джили в магазинах невозможно, продавцы то не в курсе о существовании такой марки. 

 

А ведь искать расходники да и вообще запчасти по каталогам, как и пользоваться всякими экзистами и автодоками не каждый и тут-то умеет, так что сомнительное решение писать что бумажный фильтр за 100 рублей стоит 800, а маслянный за палтос стоит 550.

 

Ну и да как правильно Павел заметил, одинаковые расходники на разные модели, стоят почему то тоже по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На самом деле сомнительное решение опубликовать эту инфу в открытом доступе.
Вадим, покупатели не заходят на джили-моторс, они смотрят дилеров, тест-драйвы на ютубе.

Мы можем лишь подсказать, что фильтра можно привозить свои и стоят аналоги 150-300 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, покупатели не заходят на джили-моторс, они смотрят дилеров, тест-драйвы на ютубе.

Мы можем лишь подсказать, что фильтра можно привозить свои и стоят аналоги 150-300 рэ.

 

У нас вообще дилер, можно сказать единоличник. Заявил если со своими расходниками, то работа дороже стоит. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заявил если со своими расходниками, то работа дороже стоит.
Записывай на видео и в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай на видео и в суд.

Мой кошелек с ихним не потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...