Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ТО-50000 небольшое, самое большое ТО-60000, ТО-70000 тоже маленькое.

 

 

Но вот то, что они еще и несут ответственность за твой автомобиль, что что-то недосмотрели - нет такого.

Виктор, есть такое, ну имеются ввиду случаи когда ты проходишь ТО у официального дилера. У них есть обязательный перечень работ к выполнению и агрегатов которые подлежат проверке и осмотру, спущенный им из Джили, соответсвенно если после прохождения ТО у официального дилера у тебя выходит из строя какой-то агрегат, который должен был быть проинспектирован во время прохождения ТО, а тебя об этом не предупреждали, что его надо менять или ремонтировать - то это косяк дилера. Собственно ради этого мы и проходим ТО, а не ради замены масла. Заменить масло тебе могут где угодно, а квалифицированно оценить состояние твоего автомобиля ПО ИДЕЕ могут только в авторизованном сервисном центре официального дилера.

 

Именно поэтому они всегда должна проводить полную диагностику автомобиля перед проведением ТО, а по результатам проведения указывать рекомендации по замене, или ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот прошел ТО-20000. Свои расходники, кроме тормозухи. По новым регламентам прокачка рулевой на 30 000 км, ни как в сервисной книжке.

Воздушные фильтры поменял до этого (150, 200р). Свечи Денсо 450 р. Масло Шел HX8 5w30 - 1600р, фильтр(гудвил) 250р, вроде.

 

 

post-110-0-91241400-1452702484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем сегодня позвонила девушка из салона где в декабре брал машину напомнила чтоб незабыл пройти нулевое то 2000 по цене 4200руб в это входит замена масла и фильтра и компютерная диагностика  электронники ,ато мол с гарантии снимем,  я чуть со стула неупал , я ей говорю что мол типо отменили первое то и все такое и мне прихать сказали на то 10 000, она сказала что уточнит и перезвонит . перезванивает и говорит что это была такая акция и я в нее попал и мне действительно только через 10 000, значит получается что это акция была а не новый регламент с завода !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Масло Шел HX8 5w30 - 1600р

тоже это масло залил при прохождении ТО-50000. Надеюсь не продешевил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а я ХАДОсть 0/40 арктик лью по 3800р и не считаю ёто дорого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 значит получается что это акция была а не новый регламент с завода !!

жаль тех кто не попал в акцию и ездят на гавномасле до 10 000!!   (конечно те кто сам бобеспокоился те в плсе!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего волноваться, ведь на предпродажке всем заменили масло и сказали приезжать к 10 000 км на ТО-1.И в соответствующей теме всем доказывали, что масло меняли. Чего же беспокоиться? Это как раз для машин купленных в 2015 году и выпущенных в 2014 г. У всех остальных и ТО-0 было в полном объёме, с 01.04.13 г. только замена масла ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, о уважаемые Эмграндоводы!!
Вердикт ТО-6 (50000)...
http://savepic.ru/9383485.jpg
Красным выделены рекомендации сервисных работ, которых, я конечно-же у них в три дорога не стал делать..

Теперь, вопрос к Вам земляки! Что ПО ГАРАНТИИ проходит из перечня перечисленных в красной рамке? Заранее благодарен, жду ответа!!

А все ТО, вместе с моторным маслом+фильтра вышло в 4750. На работы у дилера была с собой платиновая карточка с 25% скидкой на работы.
http://savepic.ru/9389631.jpg

http://savepic.ru/9395775.jpg

Изменено пользователем Cam rocnogb 6or
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из гарантийной книжки (есть на сайту оф. дистрибьютора Джили моторс).

Гляди, что подходит под описание гарантии. Тоже обведено красным.

post-6336-0-48327200-1461052217_thumb.jpg

post-6336-0-36487400-1461052819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна дата,когда КУПЛЕН авто(с точностью до дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...