Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всё о ТО (2000-100000)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

В этой теме обсуждаем ВСЕ  о проделанных ТО.

• 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Денис, куда тебе 2,7 литра в КПП залили? там 2,2 (ну максимум 2,3). Я уже думаю в дальнейшем самостоятельно все делать. В кпп теперь не скоро менять масло, да и в гуре тоже. А свечи, масло в двигателе и фильтры можно и самому поменять. За ТО отдавать 8000 уже не нужно будет. Максимум в 3 тыщи можно уложиться будет.Причем подумываю следующее ТО на 15000 делать, как на логане. Но уже вместе со свечами.

Ну уж потерплю немного, вдруг косяки гарантийные какие нибудь вылезут. А потом все сам делать буду, условия есть - свой дом и эстакада.
  • 0

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама

wert

wert
  • Шандэнбин

• 27 сообщений

Похоже катаюсь я нехило!
Уже десятка! Записался сегодня
на ТО1. Уже без разницы что
там делали... (в багажнике
только воздушный фильтр
после обслуживания)
Стоимость 6372 рубля.
А вот это территория СТО ОД (!)
ЕПРСТ, как же меня угораздило!!!
fb357au-960.jpg
ef357au-960.jpg
40b57au-960.jpg
50b57au-960.jpg
z_d5625d86.jpg

• 0

Alex0569

Alex0569
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
На "носу" ТО-0. Связался с дилером по телефону, ТО в районе 5000т.р.: замена масла в двигателе,ГУР, протяжка и т.д. тп. Про замену масла в коробке сказали меняли на предпродажке по рекомендации завода. Чёт я на форуме такого не встречал. Дилер: Базис Моторс г. Тюмень.
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
мне все поменяли и вышло 4500 на сколько помню,работа дешевле стоила, чем у вас всех
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Сергей 1

Сергей 1
  • Сяши

• 60 сообщений

Позвонил в Долавто цена 5870 +150 защита картера. Пробег уже 1800 у меня, надо ехать.

А что входит в эту стоимость, только работа я так поняла? а расходники у них или свои?

Я так понял всё вместе, а в Абрис-авто 4050 рублей за всё запросили. Разброс цен однако.

мелко плаваете в Орле 7200 просят!!!
  • 0

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету

сканер должен входить в стоимость то,а не отдельно имхо. Какие у вас жадные дилеры- у нас в твс где я проходил за снятие защиты ничего не берут, один раз был в автосалон2000 даже там сканер бесплатно провели...

Да и не говори! Еще одно ТО, максиму два, а дальше уж как нибудь сам наверно...

Вообще то в плановое техническое обслуживание не входит работа по подключению диагностического сканера, и сход-развал в том числе.

Схождение обязательное при предпродажке если машину тянет то на ТО 2000 могут его проверить бесплатно. В Ульяновске вообще дилер схождение делает при ТО 2000.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

MARIK_PWR

MARIK_PWR
  • Сяши

• 60 сообщений

сканер должен входить в стоимость то,а не отдельно имхо. Какие у вас жадные дилеры- у нас в твс где я проходил за снятие защиты ничего не берут, один раз был в автосалон2000 даже там сканер бесплатно провели...

Да и не говори! Еще одно ТО, максиму два, а дальше уж как нибудь сам наверно...

Вообще то в плановое техническое обслуживание не входит работа по подключению диагностического сканера, и сход-развал в том числе.

Схождение обязательное при предпродажке если машину тянет то на ТО 2000 могут его проверить бесплатно. В Ульяновске вообще дилер схождение делает при ТО 2000.

Когда был на первом  ТО в Ульяновске , услуга  развал-схождение была платная и стоила 1000 рублей. Делать не стал так как проблем с машиной нет.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
то-0:работа-4350+масло двс(эльф 5в40),кпп (кастрюль75в90),гур (кастрюль др3) 2700=7050,переделали кнопку рециркуляции,подкрылок(войлок)поправили.сход-развал говорят сделали-врут суки,нихера не сделано :aq:
был бы у джили хороший сервис ценыб не было!!!!а так  как этим верблюдам на всё наплевать косяки сборки плавно перетикают в геморой эксплуатации!!!ведь гарантийный сервис это не плохие деньги-7 килорублей за масло поменять да гайки подкрутить???????????????да тут работы на 2 с мелочью,и любой пэтэушник справится!!!!!!!!!!!выходит их кривыми руками только дерьмо в тазике месить,инвалиды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и политика-"продать,а там трава не расти"это не политика дилера,а самой джили-моторс,которая не дрючит дилеров!!!!!!!!!!!!!!!сосеД работал в сервисе Хонда,так у них за каждый найденный мастером косяк,ему+!!а в зарплату, премию по + увеличивают!!!!!!!!!!!!!в джили к сожалению с точностью до наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!а жаль,на то-10 000 ещё сгоняю и пошлю их от души козе в трещину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕМИДЫЧ ОЧЕНЬ ДЕРЬМОВЫЙ СЕРВИС!!!!!!!!!!!! :an: :av: :am:
надо им камаз навозу привести,пусть руки смазывают  :bm:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Сергей 1

Сергей 1
  • Сяши

• 60 сообщений
[quote name="Angel" post="145233" timestamp="1353137837"]

[/quote]
услуга  развал-схождение была платная и стоила 1000 рублей. Делать не стал так как проблем с машиной нет.
[/quote]
А как ты понял? Ведь это очень субъективное мнение. Понять, что углы схождения и развала ушли очень тяжело. Сход-развал делают правильно и нужно. К 2 тыс. км прилегают к рабочим все сайлентблоки и углы уходят по отношению когда тебе ставят подвеску на заводе.
[/quote]у меня ушли так что нужно делать все что положено!
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
что значит сход-развал платный??? в сераисной книжке четко написано,что в него входит и сход-развал!!!! и если он платный, то почему ты  отдельно еще и за замену масла в кпп не зплатил?????
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных