Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Chup Емкий ответ земеля! Хорошо что постарался не поленился разложить все все все по "полочкам".
Мне опоры двигателя на 50230 поменяли по гарантии совершенно БЕСПЛАТНО.
Хз, может у тебя заводской брак или что-то ты умолчиваешь по эксплуатации.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Chup 

Хз, может у тебя заводской брак или что-то ты умолчиваешь по эксплуатации.....?

Что мне умалчивать, езжу как все по этим дорогам с ямами, иногда ловлю их, когда их не видно из-за дождя и луж. У меня на ТО спросили есть ли вибрация на холостых? А её то и не было, ну может руль еле заметно на миллиметр потрясывало. Вот так бы и ездил, пока бы не затресло машину окончательно. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня по гарантии под замену передняя подушка к двигателю (порвана), задняя начала рваться..... Все обещали сменить через неделю, когда с мск все прийдет.... Сказали, что это болезнь наших машин....... хз.... я не очень рвал и гонял..... в основном город....

Однако я проехал почти 77000 км. Подушки с завода в норме, на днях смотрели. Вибрации так же не замечено.

К лету скорее всего пройдусь по подвеске в не планово. Ибо предстоит не малый круиз как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонил в Демидыч надо ехать ТО 30000 проходить сказали примерная стоимость 11500. Спросил про свою охлаждающую жидкость на что мне ответили что масла и жидкости они от клиентов не принимают и заливают свое. Точно так же было и на то 20000 с маслом. у них там даже какое то распоряжение местное висит. Даже не знаю стоит ли ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонил в Демидыч надо ехать ТО 30000 проходить сказали примерная стоимость 11500. Спросил про свою охлаждающую жидкость на что мне ответили что масла и жидкости они от клиентов не принимают и заливают свое. Точно так же было и на то 20000 с маслом. у них там даже какое то распоряжение местное висит. Даже не знаю стоит ли ехать

А ты напиши(а не звони) в техподдержку Джили-можно-ли на ТО использовать СВОИ расходники?Получишь ответ(думаю положительный),и с ним поезжай на сервис.Пусть попробуют отказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по гарантии под замену передняя подушка к двигателю (порвана), задняя начала рваться..... Все обещали сменить через неделю, когда с мск все прийдет.... Сказали, что это болезнь наших машин.....

Вот сегодня в пятницу (10.02.17) заменили мне по гарантии подушки двигателя.....

Вот что поставили от Длили-моторс (как я понимаю)

 

post-110-0-85299500-1486758521_thumb.jpg

 

Передняя подушка моя в хлам:

post-110-0-18977100-1486758599_thumb.jpg

 

Не сделал фото подушки новой передней.... Как мне сказали, и я увидел, она сильно отличается от  старой... Там, типа была, пересчитана нагрузка.... и  внутренняя резина с ребрами жёсткастями была повернута внутри оси подушки... И есть стрелка на железке, где верх подушки.... И это я понял идут на рестайл машины....

 

Задняя мне сказали, не поменялась...

post-110-0-77139400-1486759097_thumb.jpg

 

По гарантии соответственно все бесплатно. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы номерок новой подушки в базу вбить и подписать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещёбы номерок новой подушки в базу вбить и подписать

Он был на первой картинки.... а так вот еще... (понятно что не тут, но я не могу утверждать, что он новый...)

 

post-110-0-27912200-1486761607_thumb.jpg

 

 

 

Завтра сфоткаю по месту подушку и выложу фото.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот долез руками до передней подушки со вспышкой.....

 

post-110-0-70671800-1486828125_thumb.jpg

 

post-110-0-65967900-1486828133_thumb.jpg

 

post-110-0-40490100-1486828140_thumb.jpg

 

На черной железке видна стрелка..... типа как ставить правильно.....

 

Что-то вертикальный поворот не сделала прога.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каталожный номер старый, для машин с вариатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...